Так...Поржать...

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
248
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ты нашего комсомольчанского хорька не тронь. Он живее всех живых. Барабан, это когда ничего не поймали, да еще и водку дома забыли. )))
Screenshot_20240714_154313_ru.yandex.searchplugin.jpg
Вы водку не забыли. Это Ваш хорёк, пока вы ехали на рыбалку её спи... ил. А вы его защищаете
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.377
Реакции
14.432
Баллы
308
Город
Богородское
Лучше десяток раз за окуня, чем пару раз за щуку.
Вспомнил молодость.
Работал в ДОКе. Директором был Антоныч, дядька мой - главным инженером. К слову, что б понятно было дальнейшее, они в двоем за день выпивали ящик водки и по ним не заметно было. И вот мне 21 год. Антоныч, отсчитывает работника пилорамы, который не вышел вчера на работу с обеда. Далее дословно от первого лица.
- Что за ху.ня, почему тебя вчера после обеда не было на работе?
Виновник мямлит, про то, что напился.
И дальше, было то, что я запомнил на всю жизнь.
Антоныч: - Ну пришел ты на обед домой. Хочется выпить? Ну выпил стакан водки. Съел тарелку борща. Мало? Ну выпей второй стакан, сьешь ещё тарелку борща. Ну иди ты на работу. Какого хрена ты спать ложишься?
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.711
Реакции
7.072
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аналогично у меня на работе начальник говорил:" Ну выпил бутылку - другую, напиваться то зачем? "
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.193
Реакции
14.723
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучше десяток раз за окуня, чем пару раз за щуку.
Вспомнил молодость.
Работал в ДОКе. Директором был Антоныч, дядька мой - главным инженером. К слову, что б понятно было дальнейшее, они в двоем за день выпивали ящик водки и по ним не заметно было.
...Лëш... ну при всëм уважении: не верю. Потому как это просто невозможно. Ипох на "калибр" этих мегачеловеков. Анриал... - 5 литров водки за день))))..
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.377
Реакции
14.432
Баллы
308
Город
Богородское
...Лëш... ну при всëм уважении: не верю. Потому как это просто невозможно. Ипох на "калибр" этих мегачеловеков. Анриал... - 5 литров водки за день))))..
Вообще похер. Даже не пытаюсь убедить.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.874
Реакции
2.724
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
...Лëш... ну при всëм уважении: не верю. Потому как это просто невозможно. Ипох на "калибр" этих мегачеловеков. Анриал... - 5 литров водки за день))))..
Апередил)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.193
Реакции
14.723
Баллы
308
Город
Хабаровск
...это смертельная доза...
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.157
Реакции
667
Баллы
308
Город
Переяславка
Мож водка была бодяжная? Крепостью не 40, а 20? :E020:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх