Так...Поржать...

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.677
Реакции
6.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это не Россия. У нас придут с пустым своим валиком от закончившегося рулона и перемотают.
Или, если есть нож, втулку с бумагой вдоль пополам, получатся подтирочные салфетки.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.007
Реакции
9.034
Баллы
308
Город
Хабаровск
1719807135908.png
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
816
Реакции
1.007
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Рейс 4-475. Прошли контроль, сидим в хвосте, пассажиры кислые все…
Только набрали высоту, я достаю из кармана 20 американских долларов и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягиваю ему бумажку:
— Будьте добры, передайте за проезд!
Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним.
Под нарастающий гул и смех в салоне двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне.
Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно,
и весь самолет поржал всего за 20 баксов…
История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня… Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в небе перед грозой…
Где-то через минуту барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит…
Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде той же двадцатки, которую сосед получил от рыдающего дядьки вместе со словами:
— У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!
Наземная версия )
Мне как-то нужно было сходить в погреб за вареньем, но одному идти скучно (погреб находился в 5-ти автобусных остановках от дома), так что я взял с собой друга Леху. Когда мы нагрузили сумки банками и пошли обратно домой, то быстро поняли, что тяжелые сумки далеко нам уйти не дадут. Так что мы единогласно решили доехать на маршрутке. Сесть то в нее мы сели, а за деньги никто из нас не подумал. Сидим. Леха говорит:
— А давай водиле банку с вареньем дадим?
Ну а что? Действительно. А что еще делать? И тут водитель кричит:
— За проезд передаем!
Мы достаем варенье и просим впереди сидящих пассажиров передать водителю. Они еле сдерживаются, чтобы не заржать, на лицах выжидающие улыбки… Банка доходит до водителя… Минутная тишина, а затем маршрутка взрывается от смеха. Но на этом история не закончилась.
— Сдачу возьмите! И водитель передает нам бутерброд в пакетике и шоколадную конфету. Взрыв смеха был такой сильный, что стекла чуть не вылетели!
В общем, денек удался – теперь есть что вспомнить! :)
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.113
Реакции
623
Баллы
308
Город
Переяславка
  • У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-pыбаку.
  • Это последствия рыбалки...
  • Рыбалка, напротив, успокаивает...
  • Согласен с вами, доктор. Просто я ловлю рыбу в запрещённом месте, рядом с базой Рыбоохраны...

Бросил старик невод в море - вытянул пустой невод. Второй раз старик бросил невод в море - вытянул невод с тиною морскою. Третий раз бросил старик невод в море - вытянул катер и исполнил три желания рыбнадзора.

Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь рыбнадзор вместе взятый.

 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.344
Реакции
14.373
Баллы
308
Город
Богородское
  • У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-pыбаку.
  • Это последствия рыбалки...
  • Рыбалка, напротив, успокаивает...
  • Согласен с вами, доктор. Просто я ловлю рыбу в запрещённом месте, рядом с базой Рыбоохраны...

Бросил старик невод в море - вытянул пустой невод. Второй раз старик бросил невод в море - вытянул невод с тиною морскою. Третий раз бросил старик невод в море - вытянул катер и исполнил три желания рыбнадзора.

Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь рыбнадзор вместе взятый.

Поймал старик золотую рыбку.
И говорит ему рыбка человеческим голосом : исполню я тебе старик три желания!
И отвечает старик: желание у меня одно, но исполнишь ты его три раза!
fantastika_blondinka_rusalka_29450.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх