Так...Поржать...

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
938
Реакции
394
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что далеко ходить то... Вот познакомился с человеком из Лучегорска - на морском бреге. Оказывается, с крузаком можно и так))). Капец жалко машину. Он на одинашзете, с принудительными МЕХАНИЧЕСКИМИ блокировками... и так расправиться с машиной... Посмотреть вложение 388827

А чё такова!?
"Моя коза - хочу е. бу, хочу катаюсь! ".
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.044
Реакции
25.770
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот у них там проблемы, а вы тюнинг- тюнинг.....

"Некие хакеры взломали около 3 млн умных зубных щёток и запустили полномасштабную DDoS-атаку, сообщила швейцарская газета Aargauer Zeitung. Забавный на первый взгляд инцидент обернулся вполне ощутимой проблемой: ботнет парализовал работу швейцарской компании, причинив ей миллионный ущерб.
Издание предоставило не так много подробностей, но известно, что для атаки на умные зубные щётки использовался язык Java, достаточно популярный в сегменте устройств интернета вещей (IoT) — осуществив заражение, злоумышленники развернули атаку. Гаджеты с изменённой прошивкой успешно достигли цели, наводнили сайт швейцарской компании фиктивным трафиком, отключили службы и вызвали масштабный сбой.

Инцидент подчёркивает, что на фоне массового развёртывания интернета вещей ландшафт угроз постоянно расширяется. Умные зубные щётки выпускаются уже десять лет — устройства, которые ранее казались безобидными и вынесенными за границы цифровой экосистемы, теперь становятся потенциальными точками входа для киберпреступников. Это может повлечь значительные последствия для личной жизни и безопасности граждан, а также для национальной инфраструктуры и экономической стабильности."
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.887
Реакции
15.362
Баллы
308
Город
Хабаровск

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
544
Реакции
2.130
Баллы
308
Город
Белогорск
UID1686247_1706950137_3.jpg
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что далеко ходить то... Вот познакомился с человеком из Лучегорска - на морском бреге. Оказывается, с крузаком можно и так))). Капец жалко машину. Он на одинашзете, с принудительными МЕХАНИЧЕСКИМИ блокировками... и так расправиться с машиной... Посмотреть вложение 388827
Дром:
IMG_20240208_192617.jpg
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
633
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня посматривал объявления на Дром, а тут бац- на форуме фото знакомое выложили...
К чему это я......да фиг знает....скорей бы уж выходные.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское

Mamba

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.11.12
Сообщения
383
Реакции
1.041
Баллы
308
Город
Волгоград
  • Тут один мужчина симпатичный твой номер просит, дать ему?
  • Дай, если хочешь. Только не говори мой номер.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх