Так...Поржать...

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.807
Реакции
2.258
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
IMG-20231028-WA0002.jpg
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.418
Реакции
2.126
Баллы
308
Город
СовГавань
Школа, урок математики. Учительница даёт такое задание классу:
-На дереве сидят 5 птиц. Охотник подстрелил трех из них. Сколько птиц осталось на дереве?
Вовочка тянет руку, тянет. Учительница увидела и говорит:
-Ну давай, Вовочка, отвечай.
-Ноль птиц останется. После выстрела все разлетятся из-за звука.
-Вовочка, это математическая задача, здесь не важен звук. Но мне нравится ход твоих мыслей, садись.
В общем Вовочка сел, обиделся что-то, что его перед всем классом опустили и через некоторое время говорит:
-Марья Ивановна, а давайте я вам загадку загадаю.
-Давай.
-Вот смотрите, идут три женщины по улице. У каждой в руках мороженое. Одна из них просто лижет мороженое. Вторая кусает. А третья и лижет и кусает. Вопрос, кто из этих женщин замужем?
Учительница подумала, подумала и ответила:
-Ну и загадка у тебя. Наверное третья, которая и лижет и кусает.
-А вот и нет. Замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей.

Варианты:

- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
  • Я думаю, та, которая сосет.
  • Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

или

Учительница просит детей рассказать, кто кем хочет быть, когда вырастет. Саша говорит, что будет строителем, Маша - актрисой, а Вовочка заявляет, что будет врачом-сексопатологом.
  • Вовочка, это же очень сложная профессия, что ты в своем возрасте можешь о ней знать?
  • Да очень просто, Марь Иванна! Вот посмотрите, за окном три девушки с мороженым: одна лижет, другая кусает, а третья посасывает. Как думаете, которая из них замужем?
Учительница краснеет:
  • Ну... Наверное, которая кусает...
  • Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой на пальце кольцо. А таких, как вы, я и буду лечить...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Школа, урок математики. Учительница даёт такое задание классу:
-На дереве сидят 5 птиц. Охотник подстрелил трех из них. Сколько птиц осталось на дереве?
Вовочка тянет руку, тянет. Учительница увидела и говорит:
-Ну давай, Вовочка, отвечай.
-Ноль птиц останется. После выстрела все разлетятся из-за звука.
-Вовочка, это математическая задача, здесь не важен звук. Но мне нравится ход твоих мыслей, садись.
В общем Вовочка сел, обиделся что-то, что его перед всем классом опустили и через некоторое время говорит:
-Марья Ивановна, а давайте я вам загадку загадаю.
-Давай.
-Вот смотрите, идут три женщины по улице. У каждой в руках мороженое. Одна из них просто лижет мороженое. Вторая кусает. А третья и лижет и кусает. Вопрос, кто из этих женщин замужем?
Учительница подумала, подумала и ответила:
-Ну и загадка у тебя. Наверное третья, которая и лижет и кусает.
-А вот и нет. Замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей.

Варианты:

- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
  • Я думаю, та, которая сосет.
  • Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

или

Учительница просит детей рассказать, кто кем хочет быть, когда вырастет. Саша говорит, что будет строителем, Маша - актрисой, а Вовочка заявляет, что будет врачом-сексопатологом.
  • Вовочка, это же очень сложная профессия, что ты в своем возрасте можешь о ней знать?
  • Да очень просто, Марь Иванна! Вот посмотрите, за окном три девушки с мороженым: одна лижет, другая кусает, а третья посасывает. Как думаете, которая из них замужем?
Учительница краснеет:
  • Ну... Наверное, которая кусает...
  • Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой на пальце кольцо. А таких, как вы, я и буду лечить...
А вдруг это не все варианты?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.422
Реакции
7.966
Баллы
308
Город
Хабаровск

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
542
Реакции
2.099
Баллы
308
Город
Белогорск
Уже нет . Тот комсомол ушёл , а новые образования доверия не вызывают .:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх