Так...Поржать...

Ккитобой

Местный
Регистрация
14.08.12
Сообщения
205
Реакции
69
Баллы
208
Город
Неизвестный
чуб.jpg
 

Ingvar

Местный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
157
Реакции
356
Баллы
208
Город
Хабаровск
В Нидерландах решена проблема кариеса...
Всего десять грамм конопли в зубную пасту — и ваши дети начинают чистить зубы не два,
а три, четыре и даже пять раз в день!
 

Ingvar

Местный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
157
Реакции
356
Баллы
208
Город
Хабаровск
Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной денег на пиво - не дала...
Как была жабой, так жабой и осталась!


Надпись внутри обручального кольца: "Этот дятел был пойман и окольцован 15.01.06"


Я тут прочитал, что на клиторе 8000 нервных окончаний, а на головке всего 4000. Так что ты мне за один куннилингус ДВА минета должна!


Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам...


1: Блин, врагу не пожелаешь... Проснулась оттого, что муж и дочка дергают меня за сиськи, причем каждый в свою сторону... Муж орет "моё!!!" и вроде бы побеждает ...
2: а дочка чего орет?
1: а дочка ничего разумного орать не умеет, она просто торопливо жрет, успевая при этом пинать мужа пяткой в лоб...


После операции больная интересуется у врача:
  • Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь?
  • Трудно сказать,- растерялся доктор, - мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд...

Подружка купила себе айфон. В телефонной книге на контакт "Папа", она установила фото начальника полиции города в форме. На контакт "Дядя" -фото прокурора района.
На"Брат" -здорового ОМОНовца. У нее уже 3 раза воровали этот телефон, но все 3 раза подбрасывали обратно!

Иногда неразрешимую дилемму судьба ставит перед человеком. Понимаешь, что не надо допивать бутылку, а оставить часть спиртного утром на похмелье.
Но, с другой стороны, если не допьешь, то похмелья не будет. Зачем тогда оставлять?


- Мужики, угостите пивком, так сильно пыс..ать хочется, а нечем...
 

Ingvar

Местный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
157
Реакции
356
Баллы
208
Город
Хабаровск
Алкоголик Валерий упал в море, но его спасли круги под глазами.

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

"А вот и х*й!" – подумала одинокая дама, когда ей доставили заказ из секс-шопа.

"Минет десять лет". Учёные установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". Вы тоже?

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну плоскостопие...

Ничто так не портит нервную систему, как всё.

Божья коровка влюбилась в обычную корову, обе понимают, что ничего не выйдет, поэтому просто переписываются.

Becти домaшнee хозяйcтво лeгко: что упaло — пoдними что нe упaло — cмaхни пыль, что движeтcя — нaкорми.

Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед. Всю ночь он проплакал лицом в педали.

Вовочка спрашивает:
  • Папа, презервативы рвутся?
  • Посмотри в зеркало!
 
  • Like
Реакции: ZaRT

Ingvar

Местный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
157
Реакции
356
Баллы
208
Город
Хабаровск
Маленькая история из жизни любовниц
История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.
И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие.
В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный.
За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью.
А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку.
Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка?
И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.
И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»
В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».
Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.
Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик —это я»
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.779
Баллы
308
Город
Богородское
Я раньше думал, что такие темы как Юмор или Так поржать, нельзя зафлудить, оказывается можно, если отнестись к этому с системным подходом.
 

Ingvar

Местный
Регистрация
29.03.19
Сообщения
157
Реакции
356
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я раньше думал, что такие темы как Юмор или Так поржать, нельзя зафлудить, оказывается можно, если отнестись к этому с системным подходом.
Если анекдоты в юморной это флуд, тогда прекращаю флудить :E035:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.277
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если анекдоты в юморной это флуд
Анекдо́т (фр. anecdote — краткий рассказ об интересном случае; от греч. τὸ ἀνέκδοτоν — не опубликовано, букв. «не изданное») — фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Если анекдоты в юморной это флуд, тогда прекращаю флудить :E035:
Ты не слушай ни кого, пусть шуршат в трынделку доллары обсуждают, или вирус там какой-то, скидывай приколюшки, кроме снобов тут есть кому почитать)
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.779
Баллы
308
Город
Богородское
Ты не слушай ни кого, пусть шуршат в трынделку доллары обсуждают, или вирус там какой-то, скидывай приколюшки, кроме снобов тут есть кому почитать)
Вот прямо весь день сегодня умираю со смеху, смехопанорама с Петросяном отдыхает:
Алкоголик Валерий упал в море, но его спасли круги под глазами.

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

По-настоящему заботливые родители дарят на восемнадцатилетие своему сыну плоскостопие...

Ничто так не портит нервную систему, как всё.

Божья коровка влюбилась в обычную корову, обе понимают, что ничего не выйдет, поэтому просто переписываются.

Becти домaшнee хозяйcтво лeгко: что упaло — пoдними что нe упaло — cмaхни пыль, что движeтcя — нaкорми.

Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед. Всю ночь он проплакал лицом в педали.

Вовочка спрашивает:
  • Папа, презервативы рвутся?
  • Посмотри в зеркало!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх