Так...Поржать...

Tracker

Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
232
Реакции
796
Баллы
208
Город
СПб
Послематчевая пресс-конференция .
Вопрос из зала:
  • Станислав Саламович, вам не кажется, что сборная сегодня прилюдно занималась тем, чем Дзюба занимался приватно?
  • Нет, вы абсолютно не правы! Сегодня был полноценный половой акт!
 

Tracker

Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
232
Реакции
796
Баллы
208
Город
СПб
000000000000000001дс.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.547
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из обсуждения на форуме:
Волочкова на паркете делала без трусов шпагат и присосалась к полу. Как ее отодрать от пола?
Лучший совет- Покрутить ей руками соски, как даст сок, перекатить в комнату с ковролином и там отодрать.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Отодрать... интересно как ? ))))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.839
Реакции
16.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
В кабинет психолога заходит пациент и говорит:
  • Доктор, у меня серьёзная проблема. Устаю очень.
  • Почему? - спрашивает врач.
  • Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд Одесса-Жмеринка, а вторую - Жмеринкa-Одесса.
  • Ну представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринкa-Одесса толкаю я.
  • Ой спасибо, доктор, уже легче стало.
Заходит другой пациент.
  • Доктор, я так мучаюсь. Первую половину ночи мне снится, что я кувыркаюсь с блондинкой, a вторую - с брюнеткой. Устаю очень.
  • Ну, представьте, - говорит доктор, - что первую половину ночи с блондинкой кувыркаюсь я.
Больной:
- А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться?
Врач:
- Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринкa-Одесса.
Санитар.jpg
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.152
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)

НАШЕМУ БРОНЕПОЕЗДУ - ОТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ

Кому: нашему бронепоезду
Куда: на запа́сный путь
От кого: от мирных людей

Дорогой бронепоезд!

Мы — мирные люди, но Ваше многолетнее пребывание на запа́сном пути, да еще и с грузом сухого пороха, всегда наполняло нас чувством законной гордости и ощущением защищенности и нас самих, и нашего мирного труда. Мы верим в Вас, мы поем про Вас!

Вы, конечно знаете, что в последние годы возросли внешние угрозы нашей Родине — со стороны поляков, эстонцев, литовцев, грузин, украинцев и многих других. А теперь еще и со стороны молдаван. Они собираются напасть на нас, расчленить, поставить на колени, передать американцам нашу нефть и позволить им надругаться над нашими подъездами. До сих пор, правда, не напали — наверняка, благодаря Вам. Спасибо Вам за это!

Но иногда, дорогой бронепоезд, нам кажется, что некие неизвестные ранее враги незаметно для нас уже оккупировали нашу страну. То ли мы спали в это время, то ли праздновали что-то. Судите сами. Мы их не избираем, но они правят. Они разрушают образование и здравоохранение — им не надо, чтобы мы были грамотными и здоровыми, а сами лечатся и учат своих детей как раз в тех странах, на противостояние с которыми нацелены Вы.

Люди становятся все беднее, а они покупают себе дворцы и яхты. Они как-то так сделали, что им уже и не надо никого угонять на работу в Германию — люди сами туда рвутся. А еще они постоянно врут нам и держат нас за идиотов. А это бывает обидно!

Что поразительно, оккупанты свободно, без акцента говорят по-русски! Но их все равно можно отличить — они иначе одеты, они живут в охраняемых поселках, у них иное, полное довольства собой и презрения к туземцам, выражение лица.

Дорогой бронепоезд! Многие уже думают, что без Вас нам не справиться.

С уважением,
Мирные Люди.
 

Tracker

Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
232
Реакции
796
Баллы
208
Город
СПб
Дед 85-ти лет решил сдать анализ спермы.
Врач: вот вам баночка, завтра утром принесете.
на следующий день приходит дед с пустой баночкой и говорит:
Попробовал я сначало одной рукой, потом другой, потом старуха моя руками пробовала, потом ртом со вставной челюстью, потом без челюсти, потом позвали соседку...
-Вы еще и соседку приглашали!?
-Да мы все перепробовали, но так и не смогли открыть эту баночку... :E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх