Так...Поржать...

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.909
Реакции
9.928
Баллы
308
Город
Амурск
Будет так:
Zashchita-ot-moshek-e1471414308965-300x200.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.589
Реакции
33.747
Баллы
308
Город
Хабаровск
На последнем фото это откуда она выглядывает? Может моя фантазия что то не то подсказывает?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.008
Реакции
14.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
...про специалистов...

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз — спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

— Извините, где я нахожусь?
— Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
— Не могли бы вы быть поточнее, — злится Греф.
— ОК. Ваши координаты — 5°28’17» N и 100°40’19» E, — слышит ответ с земли.
— Похоже, вы математик, — вздохнул Греф.
— Да, я математик, — согласился прохожий. — Как вы догадались?
— Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли моё время.
— А вы, похоже, из финансовых управленцев, — заметил математик.
— Я действительно топ-менеджер очень серьезной финансовой компании, — горделиво сказал Греф. — Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
— Зачем? — удивился математик — Здесь же достаточно одной логики. Судите сами: вы ничерта не понимаете — ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, и в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что понять его вы не в состоянии, вы возмущаетесь, вместо того, чтобы переспросить. После моего ответа вы находитесь ровно в том же положении, что и до ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря раздутому пузырю, и если он лопнет — падение станет для вас фатальным…
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх