Так...Поржать...

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внук подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться.
В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...
 

Палыч Хабар

Новичок
Регистрация
06.12.11
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
8
Без комментариев:E048:
 

Вложения

  • 44291.jpg
    44291.jpg
    190 КБ · Просмотры: 1.122

Н-Надежда

Новичок
Регистрация
08.07.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Н-Надежда сказал(а):
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...

:E071: :E071: :E071: :E071: :E071:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Н-Надежда сказал(а):
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...

:E009:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.992
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Н-Надежда сказал(а):
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...
Как все плохо... пять квитанций за один день, за одно и тожы.. :E030: :E030: плачу..
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.518
Реакции
25.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поржал :E038:
Кому война, а кому мать родная.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
- А муза у вас есть?
- А муза у меня нет.
Вот такая в зизни зопа!

Пациент: — Доктор, у меня не стоит!
Врач после длительного осмотра: — Знаете, батенька, у вас и висит как-то неважно…
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
«Brother» прикольнее по русски.

— Ты где?
— Я уже подъезжаю.
— Дебил,я тебе на домашний звоню!

- Софа, как дела?
- Да полная жопа…
- И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

- Как зовут твоего кота? - Когда жены нет дома — Хулимяу, а так — Барсик…

Доктор, с тех пор, как я женился, у меня что-то с глазами — Я НЕ ВИЖУ ДЕНЕГ!!!

- Dо you speak English?
- Yеs…либы
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.037
Реакции
25.681
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, спасибо,Дим, повеселил с утра !!!
тест палки 75-240 грамм :E009: :E009: :E009:
воблер с "колокольчиками" :E009: :E009:
:E070: :E070: :E070:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня в офисе очень крутой принтер:
судя по звукам что он издает, он сам - перемалывает древесину и изготавливает бумагу.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Мы с женой в спальне, раннее-раннее утро... Вдруг на кухне звяканье не то вилок, не то бокалов - понятно, кошка залезла на стол. Что конечно наказуемо. Ну, я неохотно подрываюсь и бегу на кухню. А это три комнаты по коридору с поворотом. Жена прикрикнула в догонку: - Поймаешь - от**зди эту суку! Не знаю, что подумала тёща, но по кухне она п**дец как заметалась...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.992
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Добрый травматолог сказал(а):
Мы с женой в спальне, раннее-раннее утро... Вдруг на кухне звяканье не то вилок, не то бокалов - понятно, кошка залезла на стол. Что конечно наказуемо. Ну, я неохотно подрываюсь и бегу на кухню. А это три комнаты по коридору с поворотом. Жена прикрикнула в догонку: - Поймаешь - от**зди эту суку! Не знаю, что подумала тёща, но по кухне она п**дец как заметалась...
А ты орудие пытки какое по дороге прихватил для кошки? :E009: :E009: :E009:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх