Сварка блин...

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Спасибо! А феном достаточно крепкая сварка получается? Хотя у бамперов авто особой нагрузки нет. Ну а на Ваш взгляд-надёжно?
 

cat

Местный
Регистрация
10.04.11
Сообщения
73
Реакции
82
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
там фен специальный, с тонкой трубкой на выходе и лапкой для формирования шва, но необходимо тренироваться с температурой нагрева, полиэтилен более капризный при перегреве меняется структура,где то так http://pplist.ru/infopolimer/sposobyi-obrabotki-listov/svarka-polipropilena-listovogo.html
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
У мну есть подобный фен, покупать для разовой работы его разорительно - примерно 4о тыр стоит. При необходимости могу одолжить. Хотя я бы, например, для сборки основных несущих узлов использовал чисто металл. На трубу сверху одеть металлическую обойму с приваренной косынкой, ну, короче каждый узел продумать - там ведь и колесья нужно присобачивать.
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если фена ваще нет, кудой он эту насадку притулит? А темпер какой у бытового строительного фена?
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
чой то до 400 градусов по моему
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
у боша 650градусов и насадка в комплекте
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
все скатина плавит и лодку плавит пвхашную и карыто пластиковое снегоходное и микросхемы припаивает неплохо мож и свинец плавит, я пока не пробувал:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх