Супер Кубок Дальнего Востока по карпфишингу "PACIFIC OCEAN CUP-2016"

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Хорошие фото, хороший репортаж! Спасибо!!!
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Спасибо приморским ребятам за организацию такого классного турнира,тёплый приём на водоёме и за душевные разговоры на границе секторов по вечерам!!!Битва получилась классная,хоть мы из неё и вывалились,так мы ещё ни когда не прокалывались,по честному до сих пор стыдно,но как говорится ошибки при поражении на всю жизнь врезаются в память.Ребята из команд хабаровского края вы супер первый раз соревнуясь на незнакомой доселе озёрной рыбалкой вы бились как настоящие дальневосточники с суровым характером!!!
Всем участникам,включая судей,огромное человеческое спасибо,без вас этого бы праздника не получилось:E041:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Ребята приморчане! тоже хочу сказать вам просто огромнейшее спасибо что устроили такой аффффигенный праздник, я получил столько позитива от встречи с вами, что эмоции до сих пор зашкаливают от такого приема, все словами не передать конечно, скажу просто, друзья огромнейший вам РЕСПЕКТ

И Паха с пацанами НАС сделал:(:(:(:(

Артур ну ладно скромничать, мы в принципе дышали друг другу в затылок, просто я не пойму зачем ты убил свою точку карасем, и мы попали под замес, ведь как ты начал варить ...... , у тебя сразу вес остановился, короче перемудрил наверно:)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Всем ещё раз огромный привет. Хочу поблагодарить принимающую сторону за тёплый приём, а также за турнир, который дал мне много почвы для размышлений.Что касается меня, то я сделал для себя выводы в чем заключались наши ошибки, а их у нас хватает. Мне очень понравились наши соседи-команда магнум, их слаженная работа, знание озёрной ловли карпа, одним словом молодцы и от этого у них всегда хорошие результаты. очень хочется, что бы и у нас в Хабаровском крае появилось место для тренировок команд, чтобы мы могли постигнуть тонкости озёрной ловли. Надеюсь, что Хабаровская федерация приложит максимум усилий, что бы осуществить данную задумку. Ведь воспитать настоящих спортсменов-капрфишеров можно только на озере, ну а мы подтянем новые кадры в наши ряды, ведь карпфишинг объединяет нас. Ещё раз всем огромное спасибо. Мы все молодцы!!! Я уверен, что это начало более продуктивного продвижения карпфишинга на ДВ.
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Блин 72 часа на скользяке сидеть! Бойцы настоящие!! Да Вы вглядитесь в их лица на фотографиях и Всем Все будет ясно! Я про Карпаровск
 

Патриот

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.12
Сообщения
585
Реакции
1.273
Баллы
308
Блин 72 часа на скользяке сидеть! Бойцы настоящие!! Да Вы вглядитесь в их лица на фотографиях и Всем Все будет ясно! Я про Карпаровск
Пощады не будет!!!! МЕСТЬ будет жесткой, раненных не оставим!!!!!:(:mad:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх