Спиннинг. Вести с Амура 2026 год.

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
709
Реакции
12.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
14.05.25
Сообщения
80
Реакции
325
Баллы
208
Город
Хабаровск
IMG_20260622_163829.jpg
IMG_20260622_163824.jpg
IMG_20260622_143730.jpg
IMG_20260622_152746.jpg
IMG_20260622_141932.jpg
IMG_20260622_120215.jpg
IMG_20260622_135436.jpg
IMG_20260622_090630.jpg


С утра на речке, мошкары тонна, сожрали всего, но не обращал внимания, клевало почти каждый заброс, вся рыбейка отпущена.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.190
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж, дожили... мошки тонны и с голым торсом стоит. Я всегда считал что тонны это когда цвет штанов меняется на серый)))
Кстати что происходит то, где живность???
На выходных на речке были, за два дня насчитал 28 мошек, 7 слепней и 3 комарика. С 20 по 21 июня в Хабаровске, на Амуре за 2 дня пятерых голых человек ни один кровосос не укусил, раньше в это время дышать можно было только в респираторе, а иначе мошки полный рот набивалось.
Гнуса нет, бензин в косилку не купишь чё происходит то???
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.014
Реакции
2.429
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж, дожили... мошки тонны и с голым торсом стоит. Я всегда считал что тонны это когда цвет штанов меняется на серый)))
Кстати что происходит то, где живность???
На выходных на речке были, за два дня насчитал 28 мошек, 7 слепней и 3 комарика. С 20 по 21 июня в Хабаровске, на Амуре за 2 дня пятерых голых человек ни один кровосос не укусил, раньше в это время дышать можно было только в респираторе, а иначе мошки полный рот набивалось.
Гнуса нет, бензин в косилку не купишь чё происходит то???
Тоже заметил что гнуса стало гораздо меньше, в последние 2-3 года. Скорее всего связано это с июньскими похолоданиями. Не припомню что бы град был 3 раза за 10 дней. При этом в лесу где резкие перепады температуры нивелируются, гнуса как обычно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.423
Реакции
21.926
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сухо в целом. Нет (мало) мелководий, где они воспряли. Ну и температуры - да...
 
Регистрация
14.05.25
Сообщения
80
Реакции
325
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да уж, дожили... мошки тонны и с голым торсом стоит. Я всегда считал что тонны это когда цвет штанов меняется на серый)))
Кстати что происходит то, где живность???
На выходных на речке были, за два дня насчитал 28 мошек, 7 слепней и 3 комарика. С 20 по 21 июня в Хабаровске, на Амуре за 2 дня пятерых голых человек ни один кровосос не укусил, раньше в это время дышать можно было только в респираторе, а иначе мошки полный рот набивалось.
Гнуса нет, бензин в косилку не купишь чё происходит то???
Это не амур, а к мошке привыкший, Сахалинская в тайге кусает больнее, знаешь ли) да и какой ты рыбак, ежели торс на рыбалке оголить боишься, дабы не быть покусанным? 😂
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх