Спальник до -30

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
Информация: со слов человека который торгует данным товаром что называется с истоков и в курсе самого конфликта. Не из Хабаровского края он. Как он утверждает, что вторая это типа и есть самый что ни наесть BASK (с логотипом альпиниста) а первая вроде как у них плохо всё. Может это и так, а может свои ком. интересы защищает. Самый простой вариант разобраться - спросить на прямую на сайтах (написал письмо и туда и туда: ждём ответа). Или в "Экстремал"; ул. Большой аэродром, д.31 - как ни странно они указаны представителями и на первом и на втором сайте. Заеду сегодня...
http://za-bask.livejournal.com/
 

matvienich

Новичок
Регистрация
14.07.11
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Тоже хочу сказать пару слов за Campus Adventure 500 XL.я взял его себе 2 года назад. ничуть не жалею с тех пор. Очень теплый, достаточно легок, несколько объемен в упаковке но это из-за его толщины. Я по своим ощущениям довольно мерзлявый в холод, поэтому для меня теплота спальника имела одно из самых важных значений. Так вот могу только порекомендовать другим такую модель. Очень комфортно, тепло и размер как раз XL, по объему я конечно от Лехи намного меньше, но рост у меня 182. при этом мне еще хватает длины чтобы запахнуть его не голову. А пух я осознанно не рассматривал по вышеуказанным недостаткам.
 

vpv

Новичок
Регистрация
21.03.12
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=24419
Пользую такой американский спальник. Очень доволен. На снегу конечно спать не приходилось. Максимум -10 -15 пока ночевали без обогрева. Данную температуру пережил отлично.
Сделан пойму спальник
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха, если по размеру подойдёт то это твой вариант.
Отзывов очень много в Инете по этой фирме и параметры РЕАЛЬНЫЕ!
Пугает только цена, но у моделей с такими параметрами в Российских магазинах цена в два раза больше.
http://www.ebay.com/itm/Snugpak-Ant...s_SleepingBags_SM&var=&hash=item2a2672fa40
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх