состояние р. Анюй

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
То что в Ванино с топливом сложности, это я знаю. Вопрос именно в очередях на Лидоге на заправках. Вы когда возвращались, заправлялись на Лидоге? Есть ли очереди?
Был там месяц назад. Заправляться не стал, на каждый пистолет было около 8 машин
Мы на Маяке заправлялись. На Лидогу человека притащили, очередь была. В два ряда машин по 10.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на Лидоге очередь в сторону Комсомольска метров 300. Рискнул проскочить до Маяка. Риск оправдался.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
965
Реакции
892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи, никто не находил коробку с воблерами на Анюе, первый мост через Гобилли? Была утеряна 12.06. Вознаграждение предусмотрено!
 

diolenat111

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не подскажите какой сейчас уровень Анюя , падает вода или как?
 

diolenat111

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Товарищи, никто не находил коробку с воблерами на Анюе, первый мост через Гобилли? Была утеряна 12.06. Вознаграждение предусмотрено!
Собираюсь ехать, НО боюсь уже не найду
 

костян68

Местный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
56
Реакции
312
Баллы
208
Город
хабаровск
Вода чистая, уровень нормальный, рып ловится , много мелочи , ленка не видел.
IMG_20260621_134136.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх