состояние р. Анюй

Николай_89

Новичок
Регистрация
24.04.25
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Город
Хабаровск

костян68

Местный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
56
Реакции
312
Баллы
208
Город
хабаровск
Спасибо за информацию. Собирались на будущие выходные выбраться на рыбалку, да судя по всему смысла нет.
 

_XAB_

Новичок
Регистрация
11.09.12
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
3
Сегодня воды еще больше,деревья плывут,вода по кустам и поднимается.
 

Жук Андрей

Старожил
Регистрация
08.06.11
Сообщения
105
Реакции
127
Баллы
208
Город
Хабаровск
Спасибо за информацию!
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем добрый день! Владеет кто информацией по цвету воды в Анюе?
 

костян68

Местный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
56
Реакции
312
Баллы
208
Город
хабаровск
Вчера по Комсомольской трассе была высокая и мутная. Сам не видел, но инфа достоверная, что творится на прижимах не знаю.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Будем пытать удачу :E001:
 
Регистрация
01.04.25
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если по прижимам печально, проскочим на Артыкули.
 

Ivanjurevich

Местный
Регистрация
10.06.22
Сообщения
169
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
Товарищи, ходят слухи, что на фоне топливного кризиса в Ванино и Сов Гавани, наблюдаются большие очереди на АЗС на Лидоге. Врут или правда очереди есть?
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи, ходят слухи, что на фоне топливного кризиса в Ванино и Сов Гавани, наблюдаются большие очереди на АЗС на Лидоге. Врут или правда очереди есть?
Сегодня ехал с рыбалки, за 10 км до Лидоги взял на буксир машинку. Говорит, что там с топливом жопа.
 

Ivanjurevich

Местный
Регистрация
10.06.22
Сообщения
169
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сегодня ехал с рыбалки, за 10 км до Лидоги взял на буксир машинку. Говорит, что там с топливом жопа.
То что в Ванино с топливом сложности, это я знаю. Вопрос именно в очередях на Лидоге на заправках. Вы когда возвращались, заправлялись на Лидоге? Есть ли очереди?
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
455
Реакции
243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет! Выехали не по плану, но доехали. Вкратце как-то так.

20260612_120753.jpg
20260612_120759.jpg
20260612_165150.jpg
20260612_165155.jpg
20260612_165215.jpg
 

Evgeny 68

Местный
Регистрация
16.07.17
Сообщения
286
Реакции
1.203
Баллы
208
Город
Хабаровск
То что в Ванино с топливом сложности, это я знаю. Вопрос именно в очередях на Лидоге на заправках. Вы когда возвращались, заправлялись на Лидоге? Есть ли очереди?
Был там месяц назад. Заправляться не стал, на каждый пистолет было около 8 машин
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх