состояние р. Анюй

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
На счет видео не обещаю, слишком много отборного русского МАТА!!! Ночью спустя минут 20 как все легли спать, пришел Миша и начал методично рвать сумки, кубики, ящики и т.д. такой треск стоял... Не смотря на это из машин стоял ответный храп, благодаря прилично выпитому вечером. Высунув моську в окно палатки вижу в 2-х метрах толстую ЖОПУ Миши, крикнул на него он отбежал метров на 10, а через 5-10 минут опять пришел. Так повторялось с каждым новым звуком, потом я стучал кочергой в печку, тоже хватило на раз, потом уже и этого не боялся. Утром проснулся еще один товарищ, услышал мой стук кочергой по печке и увидел Мишу и тут я услышал НУ НИ Х.Я СЕБЕ и дальше только отборный русский мат. Хотя признаюсь, кроме как матом я с ним не разговаривал! :)
Вышли бы с фонариками палками толпой и загнали на дерево или куда подальше , а так хоть кричи хоть на флейте играй ....
Насчет отравить не разу не слышал ( дихлофос ,бутыль сгущенкой мажут ), а вот про пьяного медведя в новостях посмотрел и пришла мысль , пропитать булку водкой и намазать еще чем либо вкусным , а потом ждать когда он бесчувственным сляжет ...
Насчет меда, ульи он бомбит не только из за меда, там перга , расплод , а это подобие лечинок муравьев сытная белковая пища .Подошел ,рыло к летку поднес и нюхает шумно , если запах ему голову кружит , то он улей начинает корежить .
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вышли бы с фонариками палками толпой и загнали на дерево или куда подальше , а так хоть кричи хоть на флейте играй ....
Насчет отравить не разу не слышал ( дихлофос ,бутыль сгущенкой мажут ), а вот про пьяного медведя в новостях посмотрел и пришла мысль , пропитать булку водкой и намазать еще чем либо вкусным , а потом ждать когда он бесчувственным сляжет ...
Насчет меда, ульи он бомбит не только из за меда, там перга , расплод , а это подобие лечинок муравьев сытная белковая пища .Подошел ,рыло к летку поднес и нюхает шумно , если запах ему голову кружит , то он улей начинает корежить .
а булки не маловато будет.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть знакомый, он мушки рабочие на речке может загнать за баснословные деньги :D
Вот те готовый бизнес план , набрал ходового товару и в тайгу на реку , это вам не пыль в офисе глотать .
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
может для надёжности клофелина добавить))))
 

AlexS

Новичок
Регистрация
16.09.11
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
3
может для надёжности клофелина добавить))))
Спасибо за добрые советы, но как я уже одному "охотнику" сказал, когда он мне посоветовал этого медведя застрелить из одностволки, я у него спрашиваю "А ты медведя стрелял???" Он "НЕТ..." Я ему "Ну ты попробуй, а потом говори..." В гараже мы все смелые, да умелые, да ещё на форуме по клаве пальцами долбить, это наша тема!!! Когда он в 1,5 метрах от тебе, в попе так дискомфортно, что мысли всякие в голову лезут. А когда он дышит с той стороны палатки, а ты слышишь не только как он дышит, но и как веточки под его ногами хрустят. Извините коллега, боюсь вы лукавите... К сказанному добавлю, вчера выше впадения Богбасу км 6, видели медведя (бурого) кг 350 примерно, речку переплывал, мы его по неопытности с изюбром перепутали, пока он к нам на берег не вышел. Были конечно сомнения, что за странный изюбр, здоровый как конь, а рогов нет. А когда он вышел, мы за 1,5 минуты в лодочку собрались и на ногу. Как-то так...
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
это не совет,это размышления на тему как от Миши отделаться так как сами там часто бываем и не хочется стать его закуской....сам не знаю что бы в той ситуации делал...
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
991
Реакции
350
Баллы
308
Волка бояться - в лес не ходить )))
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
так вот мы боимся но ходим,все обвешанные свистками,петардами,и фальшфейерами )))
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это он не дышит , а втягивает воздух шумно ,когда ему необходимо узнать чем в округе пахнет .
Я пчеловод и с лохматыми подонками знаком не понаслышке . Приходилось , фонарик на лоб крышку жестяную и топор хватать в руки, громко барабанить и бежать в косогор ,пугать эту скатину . Но то все были белогрудки , бурые будут посерьезней .
Насчет стрелять в любую животину нужен веский повод,умысел , а не просто так от испуга .
Правильно Василий сказал , если сцикотно , то сиди возле телевизора или жены , а не по тайге броди . У меня привычка (дурная или хорошая не определился ) , топор таскать с собою по тайге . И грибы им резать удобно , и ветку смахнуть при ходьбе , и хлеб с салом в лодке нарезать , и спокойней с ним намного . А так как я по дереву плотничью регулярно , то и инструмент у меня тупым не бывает .
Короче удачно вам на уху поймать и домой вернуться живыми и здоровыми .
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
585
Реакции
1.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется, леска у вас длинновата. Можно покороче сделать, чтобы сразу "в руку" рыбу вытягивать. Хотя, это сугубо мое ИМХО.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче как всегда: не на то, не так, не там... :)
"Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь" (с)
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не
Короче как всегда: не на то, не так, не там... :)
"Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь" (с)
Не правильно ты Дядя Федор презерватив надеваешь, нужно пупырышками во внутрь так приятнее:D
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.010
Реакции
2.154
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо почистили тему!
Модератор - молодец!!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх