Состояние р. Анюй (сезон 2013-2014)

Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кое где еще лед сохранился! Пригодился для сохранения рып.

IMG_5415.JPG
 
Регистрация
19.04.12
Сообщения
240
Реакции
57
Баллы
208
Город
Хабаровск
С москитом на удивление было все лояльно, немного мошки - терпимо. Единственное напряжение у гоббилей - присутствие туч оводов, для которых и "бабушкин свитер" не преграда, а выше уже спокойнее, да и хариус крупнее!:F044:

IMG_5412.JPG
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
С москитом на удивление было все лояльно, немного мошки - терпимо. Единственное напряжение у гоббилей - присутствие туч оводов, для которых и "бабушкин свитер" не преграда, а выше уже спокойнее, да и хариус крупнее!:F044:

Посмотреть вложение 80733
Хороший рып.... Думал в такое время уже весь по ручьям разбежиться:thumbsup:
 

Kapitan GlazA

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
92
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Завтра еду туда, посмотрим...:cool:
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Вчера знакомого рыбака встретил, ездили на анюй с 4.07 по 06.07, говорит рып есть, особенно ленка мелного. Но млекопитающих такое количество, что хотели уехать в тот же день когда приехали. Говорит ни одна "мазута" не спасала, только водкой лицо обмазываешь и вроде на время кайф успевали поймать:s001:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.910
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Ну да, если водкой хорошенько лицо намазать - то ваще пофик на всех млекопитающих :)
 
Регистрация
23.04.12
Сообщения
86
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчера знакомого рыбака встретил, ездили на анюй с 4.07 по 06.07, говорит рып есть, особенно ленка мелного. Но млекопитающих такое количество, что хотели уехать в тот же день когда приехали. Говорит ни одна "мазута" не спасала, только водкой лицо обмазываешь и вроде на время кайф успевали поймать:s001:

Сколько раз был на Анюе, ни разу не сталкивался с такой проблемой.. Много видел как ребята таборились в кустах, может там сильно долбят? но нафига останавливаться в лесу, если на реке куча каменистых кос с хорошим ветреным обдувом? Либо такая обстановка бывает где-то в самом низу Анюя? Где были ваши друзья? o_O
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
В середине июня стояли на косе впадения Второго Заура, кровососущие всякого рода вместе с мошкой дрозда нам выдавали, и такж было удивительно откуда их там так много в это время.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, в этом году очень ранняя весна в этом районе, отсюда и нашествие. Правда нас не трогали почему-то :), пока на зимовье не приехали, которое на мари стоит :(. Но и там репеллентами не пользовались, как то терпимо было...
А после "Золотого верхогляда" я вообще их боятся перестал.... :)
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
497
Реакции
104
Баллы
308
Сколько раз был на Анюе, ни разу не сталкивался с такой проблемой.. Много видел как ребята таборились в кустах, может там сильно долбят? но нафига останавливаться в лесу, если на реке куча каменистых кос с хорошим ветреным обдувом? Либо такая обстановка бывает где-то в самом низу Анюя? Где были ваши друзья? o_O
Мы так же таборимся в основном где нибудь на открытой местности, а они по видимому в кустах))) Как то на рыбалку с ними съездил еле ноги до табора датщил:s001: Столько водки Я ещё не видел:s004: Больше не езжу с ними:s001:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.814
Реакции
3.284
Баллы
308
Ктоньть вкурсе пост на аркаимоской дороге (на Лошадиную Тропу) стоит или нет ?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знаю только один аркаимовский пост который на Анюе, так вот он стоит
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.814
Реакции
3.284
Баллы
308
Я знаю только один аркаимовский пост который на Анюе, так вот он стоит
я знал один Аркаимовский пост, это через 20км после сворота с трассы на Ванино, на дороге что идет на Анюй. Чо там еще на реке пост поставили ?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может мы об одном и том же говорим :) меня смутила "Лошодиная тропа" не знаю просто что это... Не ручей за мостом через Анюй?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.881
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
С пропусками пускают. Без пропусков видимо как повезет, когда мы проезжали придирчивый охранник был, все номера авто проверял...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.912
Реакции
2.476
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, в этом году очень ранняя весна в этом районе, отсюда и нашествие. Правда нас не трогали почему-то :), пока на зимовье не приехали, которое на мари стоит :(. Но и там репеллентами не пользовались, как то терпимо было...
А после "Золотого верхогляда" я вообще их боятся перестал.... :)
Вадим, каждый год в это время дрозда мокрец дает. Только один год их не было, когда лето засушливое было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх