Соревнования посвященные Дню Защитника Отечества !

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Александр Иванович, не совсем понял принцип формирования сквода. Спортсмены стреляют раньше ? А потом охотники ? Тогда во сколько начало построения у спортсменов ?
Или все вперемешку ?
Тогда как стрелять, если спортсмены 25, а охотники 15?
Разъясните пожалуйста.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.694
Баллы
308
не совсем понял принцип формирования сквода. Спортсмены стреляют раньше ? А потом охотники ? Тогда во сколько начало построения у спортсменов ?
Или все вперемешку ?
Тогда как стрелять, если спортсмены 25, а охотники 15?
Разъясните пожалуйста.
Разъясняю: спортсмены прибывают к 10.00 формируют команды и начинают стрелять, охотники прибывают в 10.30 регистрируются и в 11.00 общее построение, а спортсмены к тому времени отстреливают 2 серии на 2х площадках, после общего построения и торжественного открытия охотники и спортсмены стреляют в определенной очередности , согласно жеребьевке. Охотники стреляют 2 серии по 25 мишеней в каждой серии, 3 одиночных мишени и 1 сигнальный дуплет ( 5 мишеней на каждом стрелковом номере М-М-М (М+М) Спортсмены стреляют 4 серии по 25 мишеней. Любой из охотников может после 2х серий в своей категории присоединится к Спортсменам, и отстрелять в общей сложности 4 серии и получить итоговое место сразу в 2х номинациях - среди охотников и среди спортсменов.
Охотники и спортсмены состоящие в КВО иметь при себе охотбилет ВОО, можно ксерокопию, даже с не оплаченными взносами за 2018 год.
Думаю соревнования на долго не затянутся, ибо в наших рядах новичков будет не много, а отстрелявшие окажут помощь начинающим стрелкам на стрелковых местах.
 
Последнее редактирование:

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Программа турнира:


Спортсмены: 4 серии по 25 мишеней

Охотники: 2 серии по 15 мишеней

Охотники стреляют 2 серии по 25 мишеней в каждой серии, 3 одиночных мишени и 1 сигнальный дуплет ( 5 мишеней на каждом стрелковом номере М-М-М (М+М) Спортсмены стреляют 4 серии по 25 мишеней


Так охотники что стреляют?
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.694
Баллы
308
Ситисьняюсь спросить, а что ВЫ решили участвовать или вопрос ради вопроса. :E020:
В теме обсудили сколько, пришли к решению - двум сериям по 25 мишеней
В прошлом году 18 февраля охотники стреляли 4 по 25
 

Aleksey hunter khv

Новичок
Регистрация
07.03.17
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всего 3 дня осталось до соревнований уже поздно что-то менять. :E005:
Всё уже решено :E018: 2 серии по 25 мишеней :E001::F017:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.694
Баллы
308
Огромная просьба ко всем участникам соревнований, прибывать как минимум за пол часа до указанного времени дабы не задерживать себя и всех остальных, на администрацию ССК "Волконский" в дни соревнований очень большая нагрузка.
Отдельно напоминаю о правилах переноски оружия по стрелковому комплексу, оружие переносится в зачехленном состоянии.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все спасибо. Соревнования прошли отлично. Спасибо организаторам. Полеты тарелочек были супер.
На следующие соревнования охотников, мое предложение сделать 4 серии по 25 тарелок. Так сказать, только разогрелись, а уже все. Мало.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.694
Баллы
308
Хочу поблагодарить всех участников соревнований принявших участие в данном турнире, соревнования прошли организованно и собранно как подобает военным охотникам. Огромное спасибо Константину за очень интересные полеты и Евгению за объективное судейство и общую организацию данного мероприятия. Отдельно хочется поблагодарить Менжицкого Вячеслава и Ананичева Владимира которые на своих плечах вывезли всю рутинную часть соревнований.


DSCN2768.JPG
DSCN2775.JPG
DSCN2797.JPG
DSCN2816.JPG
DSCN2818.JPG
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где еще фото?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажу своих пару слов.
Спасибо за инициативу проведения, но...
Не понравилось
1. Организация на 2 балла. Не понятны полёты мишеней, не понятные ожидания пока отстреляют спортсмены, хотя турнир ВОО охотников.. Не хватало чуткой руки организаторского гуру..
2. Не понятно зачем приезжать в 10-30 и ждать на морозе 2 часа?
3. Причём здесь стрелки спортсмены и охотники с Кво и военного Охот общества?
4. Побеждают одни и те же люди, которые сами для себя это организуют...Не равные силы участников...
5. Нет тёплого места ожидания... чай, кофе...
6. Зачем стрелять по 2х25 тарелок рядовым охотникам? Вы же за массовость ..

Понравилось:

1. Инициативность А.И. Грибченко, который постоянно приглашает нас всех участвовать
2. Поблагодарить группу судей, которые не смотря на мороз, подвели итоги и оценили каждого объективно при судействе.
3. Поблагодарить ССК Волконский за возможность освежить свои навыки.


Очень понравилась организация такого же турнира пару лет назад, там вроде OLD Fox был организатором.

Об....сирать не кого не хочу, говорю как есть, только правду));)

Ps организацией такого рода мероприятий лично мне заниматься не когда, поэтому писать, что мол че все плохо ну тогда организуй, не нужно.. Не организую, нет времени!!!
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажу своих пару слов.
Спасибо за инициативу проведения, но...
Не понравилось
1. Организация на 2 балла. Не понятны полёты мишеней, не понятные ожидания пока отстреляют спортсмены, хотя турнир ВОО охотников.. Не хватало чуткой руки организаторского гуру..
2. Не понятно зачем приезжать в 10-30 и ждать на морозе 2 часа?
3. Причём здесь стрелки спортсмены и охотники с Кво и военного Охот общества?
4. Побеждают одни и те же люди, которые сами для себя это организуют...Не равные силы участников...
5. Нет тёплого места ожидания... чай, кофе...
6. Зачем стрелять по 2х25 тарелок рядовым охотникам? Вы же за массовость ..

Понравилось:

1. Инициативность А.И. Грибченко, который постоянно приглашает нас всех участвовать
2. Поблагодарить группу судей, которые не смотря на мороз, подвели итоги и оценили каждого объективно при судействе.
3. Поблагодарить ССК Волконский за возможность освежить свои навыки.
Очень понравилась организация такого же турнира пару лет назад, там вроде OLD Fox был организатором.
О....сирать не кого не хочу, говорю как есть, только правду));)
Ps организацией такого рода мероприятий лично мне заниматься не когда, поэтому писать, что мол че все плохо ну тогда организуй, не нужно.. Не организую, нет времени!!!

Отличная организация.
В рядах спортсменов масса военных охотников.
Про время не понял (Ну может Евгений Вы хотели, чтоб Вас на определенное время записали и вызвали повесткой... ну согласись ты тупанул не подумав.... Много людей, всех поделили и все от стреляли. Учитывай факт, что некоторые люди были первый раз и даже не знали нахрена кричать дай..., вот и время растянулось).
Теплое место у тебя в машине, ну как в прочем и у всех. А чай в термос и бутерброды с собой. Ну я так обычно делаю. Ну ты смотри, если что тебе на следующие бутеров приготовит организатор и чаю организует, как салют на новый год с ОД.!!! Надо всего лишь немного погундеть...
Про количество серий. Да вообще надо было 4 сделать. После окончания серии было много отзывов, а что уже все... только разогрелся...

Ну то что тебе понравилось - это ты уже чисто так для красоты...

А массовость присутствовала. 16 человек охотников.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Один раз было больше 50 человек. Так все ждали. И заметь ни кто про время не написал.;)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.694
Баллы
308
Олег спасибо, ответил за меня и сэкономил мне время, на соревнованиях в категории "Охотники" было 18 человек из них представителей КВО 12 человек.
Категория"Спортсмены" - 11 человек из них представителей КВО 4 человека.
А что касается полетов, то напоминаю мы стреляли дисциплину Спортинг - Компакт которая максимально приближена к охоте и перед соревнованиями обязательно меняются полеты, что и было сделано Константином, еще раз ему большее спасибо за отличные полеты. В первой серии в дуплетах многие не успевали выстрелить по второй мишени и я в том числе, а Дмитрий Губанов в 1й серии поразил 25 из 25. и в итоге заслуженно занял 1 место с результатом 90 их 100.


DSCN2819.JPG
DSCN2829.JPG
DSCN2830.JPG
DSCN2831.JPG
DSCN2842.JPG
DSCN2843.JPG
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр Иванович, когда же наконец критика для вас всех будет не темой для разногласий, а темой для улучшений?

Вам в этой теме вообще никто не пишет кроме меня Романова и пары его и ваших друзей, задумайтесь... почему?...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Поздравляю форумчан :Олега с зачетным третьим местом и Владимира с четвертым.А кому то надо принимать участие и меньше критиковать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх