Собираю народ на горную рыбалку

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Приветствую Народ! Предлагаю стать мозговым центром!
Привет! Всем Форумчанам! Есть вариант повторить выезд на рыбалку, возможно старой гвардией, собрать небольшую компанию и съездить на рыбаловку на горную речку например ХОР, Сукпай, Катен, и рядом, что там есть, могу стать центром мозговым, жду предложений от уважаемых зайцев:O048:
Ваш Дэд Мазай:O013:
Пишите в личку, могу дать аську, скайп.
 
Последнее редактирование:

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Данная мысль пришла не сама собой))) Мне ночью с таким предложением позвонил ARS из Лучегорска. Так как из за рождения двоих ребёнков сразу, о чём я его поздравил!))) Он не мог долгое время ездить на рыбалку, то есть, по причине взращивания молоди, а Я в по состоянию здоровья не выползал дальше..., но тут совпало всё, жена отпустила АРСа, а меня то же отпустило!))) Год прямо так мистический и надо его достойно отметить сплочённой рыбалкой:E097:
Прошу высказываться , предлагать и собравшись ехать.
Предлагаю вариант предыдущего выезда, если кто не помнит то можно прочитать выше написанное, так же прошу учесть ошибки и не дочёты прошлой поездки это сломанные винты на мотор, разорванные колёса и желание рыбачит после ужина)))). Первое винт заменён на водомёт, а дальше будет всё зависит от желаний и возможностей участников.
 
Последнее редактирование:

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Конечно можно организовать сплав, но я так думаю, если у нас будут иногородние, то машины по любому придётся брать с собой, значит стационарная рыбалка с заброской по местам рыбалки остаётся, то есть как Сукпайский вариант, самое главное, это надо разобраться с разрешительными органами, получить лицензию или договорится с фемидянами))) Что очень сложно. Чем больше пишу, тем больше хочется ехать рыбачить)))
 

ars

Новичок
Регистрация
19.08.11
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
8
Очень важное мероприятие :F047::F050:
 

zva

Новичок
Регистрация
03.03.17
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Город
хабаровск
+7 924 135 5221 владимир,звоните очень рад буду вашему звонку
 

zva

Новичок
Регистрация
03.03.17
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Город
хабаровск
Приветствую Народ! Предлагаю стать мозговым центром!
Привет! Всем Форумчанам! Есть вариант повторить выезд на рыбалку, возможно старой гвардией, собрать небольшую компанию и съездить на рыбаловку на горную речку например ХОР, Сукпай, Катен, и рядом, что там есть, могу стать центром мозговым, жду предложений от уважаемых зайцев:O048:
Ваш Дэд Мазай:O013:
Пишите в личку, могу дать аську, скайп.
 

zva

Новичок
Регистрация
03.03.17
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Город
хабаровск
+7 924 135 5221 владимир.позвоните жду. очень.
 

zva

Новичок
Регистрация
03.03.17
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Город
хабаровск
обузой не буду,при необходимости навяжу мух прямо на месте,под местные условия
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не поеду, у меня фляг нету.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск

Да у меня есть ведра тИраковские, но Капут говорит, во флягах рып лучше охлаждается и ведьмедь не съест ее.
А Капут, он эта знаешь, афтаритетный рыбак.
Буду дальше готовиться....
з.ы. Ты меня лучше на Камчатку с собой возьми?)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да у меня есть ведра тИраковские, но Капут говорит, во флягах рып лучше охлаждается и ведьмедь не съест ее.
А Капут, он эта знаешь, афтаритетный рыбак.
Буду дальше готовиться....
з.ы. Ты меня лучше на Камчатку с собой возьми?)
Туда с битонами нипускают
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жаль, да и битонов у мну нету((
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток

zva

Новичок
Регистрация
03.03.17
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Город
хабаровск
Очень интересное фото на аватарке с моей рукой ,всегда удивляют такие люди :E006:
ярослав если иммено ваше фото, с вашей рукой, прошу вас не огорчаться, я фото взял с раздела мухостроения.просто хороший и красивый снимок харюзя.что касаемо аватарок........ не выкладываейте снимки в сеть, если вас жаба одолевает. с уважением владимир
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
ярослав если иммено ваше фото, с вашей рукой, прошу вас не огорчаться, я фото взял с раздела мухостроения.просто хороший и красивый снимок харюзя.что касаемо аватарок........ не выкладываейте снимки в сеть, если вас жаба одолевает. с уважением владимир
Владимир, было бы справедливо Ярославу выставить пузырь за хорошую фотографию, которую вы используете... ну или мух ловчих загнать, тока не мудянок каких... у нас тут так на форуме, все по дружески решается
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
ярослав если иммено ваше фото, с вашей рукой, прошу вас не огорчаться, я фото взял с раздела мухостроения.просто хороший и красивый снимок харюзя.что касаемо аватарок........ не выкладываейте снимки в сеть, если вас жаба одолевает. с уважением владимир
Обсолютно не душит не чего ,просто не понимаю рыбаков которые выставляют не свои фото ,устал бороться с этим ,одно время подписывал их ,надо опять занятая этим :E018:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свои фото на полочке в стопочке дома в сейфе . Выложил в сеть будь готов к тому что кто то распечатает и будет вытирать задницу , а кто то повещает на стену и будет любоваться, периодически кидая в нее дротики.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх