Собираю народ на горную рыбалку

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.732
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Дмитрий-27 сказал(а):
scorpion666 сказал(а):
сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался.
террано внизу бросили?:E109:
Нет не бросили его вытянул сафарь монстр на колесиках под два метра, должен Антоха выложить его фотки
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Андрей Б сказал(а):
Дмитрий-27 сказал(а):
scorpion666 сказал(а):
сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался.
террано внизу бросили?:E109:
Наверное бросили! Нафик такая машина нужна, которая в горку не едет!:E048:
просто я проехал первым на сафаре взрыхлил снег и на самом крутом подъеме более 45 градусов он забуксовал, в результате чего и не поднялся он
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
7 го вечером собираюсь на дитур есть одно место, вернёмся 10 вечером, кто со мной звони посля 5 ти вечера, можа сейчас тел в личке, в предверии закрытия твердой воды
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
MIHEY82 сказал(а):
Константин34 сказал(а):
Ося Бендер сказал(а):
мыслим. Можно, так сказать, попытать удачу, но если с уловом не выйдет можно просто испить водки и поделиться опытом.
решиться только после 8 го то есть 11 марта, а так с удовольствием, и толь куда, в какие места
Костя куда ты 11-го собрался?!!!:E040: Мы же 9-го собрались:E021: :E021: :E021: :F014:
читай внимательно на закрытие твердой воды, а 9 того мы собрались если я не уеду, тебе об этом говорил, вспоминай
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
highlender сказал(а):
scorpion666 сказал(а):
как съездили- да как обычно :E085: . заплутали канеш .выехали на кордон что на пихце. круто спустились с сопки к реке а поднятся удалось не всем . сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался. рыбы нет там где мы были как и обычно:E111: инспектора были протоколы выписали за нахождение на авто. водки попили воздухом подышали за рыбой пойду на рынок :E048:
Поздравляю. Узнали хорошее место. Легко отделались. Я там в болотце как-то в ноябре пять дней просидел. А место по осени хорошее, очень много кеты заходит ну и ленок как сумашедший на икру берет. А вобщем реноме- ни одной рыбалки без приключений- нужно поддерживать!
Привет да действительно сколь не ездим вместе без приключений не обходится, а места там отличные только рыба их пока незнает, по словам сторожилы Лехи (нанайца) поживает там с 2005 года рыбка летом и все остальное кроме зимы ловится отлично
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
highlender сказал(а):
scorpion666 сказал(а):
как съездили- да как обычно :E085: . заплутали канеш .выехали на кордон что на пихце. круто спустились с сопки к реке а поднятся удалось не всем . сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался. рыбы нет там где мы были как и обычно:E111: инспектора были протоколы выписали за нахождение на авто. водки попили воздухом подышали за рыбой пойду на рынок :E048:
Поздравляю. Узнали хорошее место. Легко отделались. Я там в болотце как-то в ноябре пять дней просидел. А место по осени хорошее, очень много кеты заходит ну и ленок как сумашедший на икру берет. А вобщем реноме- ни одной рыбалки без приключений- нужно поддерживать!
А действительно ты там был и на кордон заезжал
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
scorpion666 сказал(а):
как съездили- да как обычно :E085: . заплутали канеш .выехали на кордон что на пихце. круто спустились с сопки к реке а поднятся удалось не всем . сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался. рыбы нет там где мы были как и обычно:E111: инспектора были протоколы выписали за нахождение на авто. водки попили воздухом подышали за рыбой пойду на рынок :E048:
А что туда так дорогу набили:E109: , раньше тока на снегоходах заезжали и то бывало тяжело?
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Леха сказал(а):
scorpion666 сказал(а):
как съездили- да как обычно :E085: . заплутали канеш .выехали на кордон что на пихце. круто спустились с сопки к реке а поднятся удалось не всем . сафарь4.2 выполз а вот теранчик 2.7 подыматься отказался. рыбы нет там где мы были как и обычно:E111: инспектора были протоколы выписали за нахождение на авто. водки попили воздухом подышали за рыбой пойду на рынок :E048:
А что туда так дорогу набили:E109: , раньше тока на снегоходах заезжали и то бывало тяжело?
а там катается сафарик монстр он и пробил более следов небыло, а ну и бурана тож
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
поддерживаю, однозначно, верни:O048:
 

Константин34

Новичок
Регистрация
08.11.12
Сообщения
115
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
привет всем рыбачкам, ну что вы нос повесили, ну сместили темку, да и пусть под......., ведь на этом рыбалка не закончилось и общение с хорошими людьми:P003: как у вас ездил кто на рыбалочку горную
 

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Привет народ! Смотрю ветка то растет:) Посеял зерно дружбы и любви к горной рыбалке!:) Приятно:) сам не появлялся по причине отсутсвия..... ну так приболел, сердце снова, но я с вами:):E037:
Есть идея замутить снова поход регионов:) Заодно найду хозяина катушки:)
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я готов на горную! Когда едем?
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.052
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Готовился на сплав по горной с первого до четвёртого мая.
Сплав перенесли:E089: , а мои выходные остались.
Есть желание и возможность ! :F014:
Жду звонков с предложениями !:O048:
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!! :O011: :P003:
 

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Искандер сказал(а):
Готовился на сплав по горной с первого до четвёртого мая.
Сплав перенесли:E089: , а мои выходные остались.
Есть желание и возможность ! :F014:
Жду звонков с предложениями !:O048:
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!! :O011: :P003:

И куда звонить?
 

Дэдмазай

Новичок
Регистрация
02.02.11
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Ну что, надо наверное снова поднять знамя и собраться на рыбаловку принимаю предложения, а там как водится посмотрим и всё будет в ёлочку:)
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
кто нибудь собирается на горную числа 21 февраля?
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
с ночевой или без? и какие "требования" к компании? ))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх