Снаряжение. Стулья и раскладушки

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Делаю стулья-органайзеры из пнд. Со спинками и без. С мягкими и твёрдыми сидухами. С подстаканниками и без. Стоит и на песке, любом. Даже стоит на воде. Неубиваемый. По вашим чертежам. Могу сделать для вас и чертёж, и проект.
А товар на форуме обнажить можешь? Чтобы с органайзером под сидушкой.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А товар на форуме обнажить можешь? Чтобы с органайзером под сидушкой.
Немного заказов исполнили, но заказчики были с проектами. Просили не повторять.
Кстати, в мастерской готовая сидуха-органайзер для Крама-болотохода. Зайди посмотри.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20250227-095536.png


Возили на ПыхЧен, испытывали.
1220х460х400
Вес 11,5 кг.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
Вдвоем можно сидеть и не толкаться локтями. Два независимых отсека.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.813
Реакции
1.768
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.871
Реакции
1.332
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня стулья как скидывал Олегг, три года полет норм, до этого стулья какие не брал еле на сезон хватало.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Меня терзают смутные сомнения (с)
НикаГ в Казанку креслица задумываешь?;)
Пифий! Нет, не пифий, а этот.. Мессершмитт, нет... :E095: елки-палки, а ... Массажист, кажется? А, вспомнил: - Ты угадал, господин Мессинг! :E021::E037:
Как вариант хотелось бы понюхать.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.549
Реакции
24.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
где покупали? Ссылочка не сохранилась
Покупали в 2010 году.Это наверное первая версия вот этого стула

1740443260527.jpg


И такой стульчик у меня тоже есть лет десять наверное.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
437
Реакции
404
Баллы
308
в прошлом году купил такой на охоту, добавил бы еще вращающееся сиденье, а так очень нравится
1742362114458.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот только на какой конец стула садиться?!
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
437
Реакции
404
Баллы
308

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
437
Реакции
404
Баллы
308
ну тогда строго эмпирическим путем наверное, там всего две попытки максимум, хотя...
 

Воффка Бирский

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.24
Сообщения
3.266
Реакции
1.689
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте придумаем идеальный стульчик , по задумке сделаем 3d-модель. Я попробую изготовить . Самый тяжелый протестит)))))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это будет бронзовое литьë :E092:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх