Скоро отпуск!

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
А ты с какой целью спрашиваешь? Желаешь прикупить, потипнуть али просто сумничать?!
Да нет....Просто, мне ценик назвали тот, который я написал....А у тебя другой...:E136:
Опять же.."В районе 5 станции Большого Фонтана,",-это не центр города..:E136:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может и не совсем центр, но и не окраина вовсе.
Собственно я не о том. Я в принципе.
А вообще в Одессе есть познавательная передача, точнее канал целый, что-то типа ТВ недвижимость. У меня оттуда инфа в основном по домам и квартирам, сам ничего не придумывал. А по продуктам - то-ж всё с Привоза!
Бананы опять-же по 2 гривны (примерно 7 рубчиков наших) за кило!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Может и не совсем центр, но и не окраина вовсе.
Собственно я не о том. Я в принципе.
А вообще в Одессе есть познавательная передача, точнее канал целый, что-то типа ТВ недвижимость. У меня оттуда инфа в основном по домам и квартирам, сам ничего не придумывал. А по продуктам - то-ж всё с Привоза!
Бананы опять-же по 2 гривны (примерно 7 рубчиков наших) за кило!
Эх, не знал я что туда ты поедешь..:E006: :E006:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Эх, не знал я что туда ты поедешь..:E006: :E006:
Ну извини, дружище! Теперь уже только на следующий год, если всё срастётся!
А вообще замечательный город! :E058:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже бываю в Украине и меня всегда удивляло, что НАШ газ У НИХ намного дешевле чем НАШ газ У НАС.
Даже такой пример приведу, у знакомого мать живет в деревне. Он к ней приехал в отпуск, а у нее летом газ горит сутками. "Что такое мамо" - спрашивает он. А она в ответ: " Нам, сына, газ по льготе дают сколько то кубов, если меньше израсходую, то урежут объем льготы, вот и приходится жечь."

А я в этом году был в Новоросийске, Анапе, Геленджике. Отдыхали с семьей. Хоть и Россия а цены тоже отличаются. Так вот моя жена каждый раз выходя из магазина с продуктами мне говорила: "Как мне нравится здесь ходить за продуктами, наберешь всего, а на кассе берут в 2-3 раза меньше, чем у нас в Самбери."
Так что хорошо там где нас нет.
Зато у них нет верхоглядов, аух, желтощеков, кеты и т.д. (в реках я имею ввиду).:E127:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
сыч сказал(а):
Зато у них нет верхоглядов, аух, желтощеков, кеты и т.д. (в реках я имею ввиду).:E127:
Зато у них есть, сазаны, карпы, толстолобы, раки, щуки, сомы и прочее.... И много чего исче есть...:E136: Того чего у нас нет и никогда не будет..:E048: :E048: :E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согдасен с вами полностью.
У меня там (в Украине) очень много друзей - рыбаков.
Никаким политикам не удастся нас рассорить!
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
сыч сказал(а):
Я тоже бываю в Украине и меня всегда удивляло, что НАШ газ У НИХ намного дешевле чем НАШ газ У НАС.
Даже такой пример приведу, у знакомого мать живет в деревне. Он к ней приехал в отпуск, а у нее летом газ горит сутками. "Что такое мамо" - спрашивает он. А она в ответ: " Нам, сына, газ по льготе дают сколько то кубов, если меньше израсходую, то урежут объем льготы, вот и приходится жечь."

А я в этом году был в Новоросийске, Анапе, Геленджике. Отдыхали с семьей. Так вот моя жена каждый раз выходя из магазина с продуктами мне говорила: "Как мне нравится здесь ходить за продуктами, наберешь всего, а на кассе берут в 2-3 раза меньше, чем у нас в Самбери."
Так что хорошо там где нас нет.
Зато у них нет верхоглядов, аух, желтощеков, кеты и т.д. (в реках я имею ввиду).:E127:
Мда, то то я смотрю военные...на пенсию уходя, туда ПЕРЕЗЖАЮТ, чувствую там не одинока буду...и в плане рыбалки тоже:E136: Вот и хороший знакомый и Человек сейчас там, почву пробивает, ужо на пенсионе :E012: Млин, надо, что то в жизни менять:E105: :E022:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стержень сказал(а):
сыч сказал(а):
Я тоже бываю в Украине и меня всегда удивляло, что НАШ газ У НИХ намного дешевле чем НАШ газ У НАС.
Даже такой пример приведу, у знакомого мать живет в деревне. Он к ней приехал в отпуск, а у нее летом газ горит сутками. "Что такое мамо" - спрашивает он. А она в ответ: " Нам, сына, газ по льготе дают сколько то кубов, если меньше израсходую, то урежут объем льготы, вот и приходится жечь."

А я в этом году был в Новоросийске, Анапе, Геленджике. Отдыхали с семьей. Так вот моя жена каждый раз выходя из магазина с продуктами мне говорила: "Как мне нравится здесь ходить за продуктами, наберешь всего, а на кассе берут в 2-3 раза меньше, чем у нас в Самбери."
Так что хорошо там где нас нет.
Зато у них нет верхоглядов, аух, желтощеков, кеты и т.д. (в реках я имею ввиду).:E127:
Мда, то то я смотрю военные...на пенсию уходя, туда ПЕРЕЗЖАЮТ, чувствую там не одинока буду...и в плане рыбалки тоже:E136: Вот и хороший знакомый и Человек сейчас там, почву пробивает, ужо на пенсионе :E012: Млин, надо, что то в жизни менять:E105: :E022:

Да, да, давайте дуйте туда , там таких много, сдесь хоть посвободней будет :E009: :E009: :E009: :T019: :T019: :T019:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Зато у них есть, сазаны, карпы, толстолобы, раки, щуки, сомы и прочее.... И много чего исче есть...:E136: Того чего у нас нет и никогда не будет..:E048: :E048: :E048:

Очень кстати!
(Прошу прощение за фотки с мобилы, но как обычно в нужный момент фотика не оказалось.)
Про раков в Украине:
Коллеги, а раки там-м-м-м-м-м-м.............
 

Вложения

  • 9505.jpg
    9505.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 595
  • 9506.jpg
    9506.jpg
    169,3 КБ · Просмотры: 592

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх