СКА-Нефтяник. Сезон 2025-26

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
И ещё первый гол в сезоне Дима Аникин забил... :E124:
Валера тоже сегодня впервые в сезоне отличился! А если брать "с игры", то у него такой последний гол вообще в 2020-м состоялся.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё думал: как так, Тимура к играм СЛ подключают, он там весьма неплохие результаты показывает, а вот Шкинёва и Гучка, входящих в четвёрку лучших бомбардиров "вышки" (Даня так вообще её возглавляет) - нет. Оказывается они даже в "расширенную" заявку первой команды на ЧР не включены! :E082:
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.531
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.531
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ему по полтора продавали! :)
Ведь он

в вопросах экономики не соображал исчо...
Соображал, сколько в ползунках, унтах и полярке мужикам горячительного протащил🤣через милицейские кордоны
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.041
Реакции
7.489
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен, мал еще был
Меня, пока был школьником, всегда жаба душила рупь отдавать... :E048: В дырку пролазили со стороны госпиталя, отгибая сетку-рабица. Или перелезали у мужского туалета. На рубль можно было десяток кованных крючков купить на рынке:E012:
 
Последнее редактирование:

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, на восточку всегда лазейки были. Уже и не помню до какого возраста ими пользовался. В конце 80-х стали проводить лотереи. Машины разыгрывали. Были "Запорожцы" , " Москвич Комби" "Лада" восьмëрка, но она по моему только один раз была.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.041
Реакции
7.489
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, на восточку всегда лазейки были. Уже и не помню до какого возраста ими пользовался. В конце 80-х стали проводить лотереи. Машины разыгрывали. Были "Запорожцы" , " Москвич Комби" "Лада" восьмëрка, но она по моему только один раз была.
Запомнился первый выигравший Запорожец, мужик в белом овчинном полушубке. Когда обьявили его номер, то он не по дорожке побежал, а полез через снежный бруствер. И навернулся мордой вперед с него, так на четырех мослах и пер до Запорожца под законный гогот всего стадиона :E048:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.680
Реакции
48.012
Баллы
308

Земля пухом.................
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Да, жалко мужика молодой, царство небесное
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
О как! Что так рано то? :(
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для "понапереехавших"...


Ну а хабаровчане могут по 6 ТВ прямую трансляцию посмотреть (уже идёт) или по "Губернии" в записи (в 21:25). Правда там она в "шайбистком" варианте будет (1-й период и 2-й период).
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.680
Реакции
48.012
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Ак Барс-Динамо» 6:2 после первого..
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если бы реализовали хотя бы половину моментов, то счёт был бы намного больше.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта команда может проиграть только сама себе.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.680
Реакции
48.012
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» - «Ак Барс-Динамо» 12:3.. Матч завершен.. Всех с победой! Вову Каланчина и Митю с хет-триками! Юрия Леонидовича и Адмирала с дублями!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх