СКА-Нефтяник. Сезон 2022-23

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сразу 14 хоккеистов "СКА-Нефтяника" вызваны для участия в розыгрыше Кубка "Енисейской Сибири" в составах трех сборных команд.

A_E6hr1LOYd_If30l1qcWbFLB14jDm3ZC3L99warXZgq5bq6EXr14IcZI0w1jgFmVpezej_rSmid4JMYIEEC522O.jpg


Данный турнир с участием четырех команд (Россия-1, Россия-2, сборная клубов Суперлиги, "Енисей") пройдет в Красноярске с 23 по 25 сентября. Представители "СКА-Нефтяника" выступят в составах сразу трех сборных.
Шесть игроков - защитник В. Ивкин, полузащитники Ю. Шардаков, С. Чупин и М. Василенко, нападающие В. Каланчин и Н. Иванов - наденут форму главной национальной команды страны! Нападающий Р. Дарковский выступит в составе команды Россия-2. Наконец, сразу семь хоккеистов - вратарь В. Каменев, защитники В. Власюк и М. Рязанов, полузащитники А. Джусоев, О. Толстихин, Д. Сидоров и Д. Аникин - войдут в состав сборной клубов Суперлиги.
Кроме того, наставник "СКА-Нефтяника" Михаил Пашкин войдет в тренерский штаб главной сборной России. Таким образом, всего участие в предстоящем турнире, призванном насытить спортивный сезон, примут 15 представителей хабаровского клуба!


Опять "болото" будет плакаться, что "кабаны" всю сборную скупили! :E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странный какой-то подход к формированию "сборных" игроками "Водника". Ладно Крыльцов (Россия-2), его Ильяс уже давно "за уши тянет", хотя место основного вратаря в клубе до сих пор не доверил. Но вот включить в сборную клубов Суперлиги братьев Баевых, которые в этой самой Суперлиге приняли участие только в 1 матче (КР, да и то с "Кировцем")... Наводит мысли о неравнодушности бурята к молодым мальчикам...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот хорошая сетка турнира

Кубок России.jpg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сетка то хорошая, но вот ценник загнули... Если бы я собрался на финал с семьёй сходить - пришлось бы более 3 тыров за "культурное мероприятие" выложить. Но пойду один, так что смотрите меня .... :E105:А вы, кстати, на каком секторе будете?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дарковский с нами. Уже в заявке на Кубок.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ветераны выходят на региональный уровень.

С 9 по 11 сентября в Южно-Сахалинске пройдет турнир среди ветеранов, посвященный Дню освобождения Сахалина и Курильских островов от японских захватчиков в период Второй мировой войны. Главный приз оспорят восемь команд-участниц, в числе которых значится и команда хабаровских ветеранов, которая выступит под флагом «СКА-Нефтяника».

4359a7b5-6c9f-4962-b81e-2c96386f581a.JPG


Хабаровская дружина будет представлена своеобразной сборной. Костяк команды составляют ветераны легендарного СКА образца 80-х и 90-х годов. Такие, как вратарь Владимир Шестаков, защитники Константин Еременко и Александр Прасолов, полузащитники Вячеслав Саломатов, Руслан Шувалов и Игорь Осипов (последний прилетит на турнир из С-Петербурга, где проживает уже на протяжении долгого времени). Вместе с ними честь хабаровского хоккея будут отстаивать представители более молодого поколения армейцев – Евгений Стеблецов, Вячеслав Братченко, Сергей Бурмистров и Василий Колдин. Так же ветеранский «СКА-Нефтяник» усилят несколько игроков, ранее игравшие за другие хабаровские команды – Владимир Маляров, Алексей Сапронов и Анатолий Ковнер.
Кроме указанных спортсменов участие в турнире, в качестве арбитров, примут еще два легендарных армейца – лучший бомбардир в истории команды Валерий Чухлов, и многолетний наставник СКА и «СКА-Нефтяника» Юрий Тишин.
Нужно отметить, что это первый выезд хабаровских ветеранов за пределы Хабаровского края. Все расходы по экипировке и размещению команды взял на себя ХК «СКА-Нефтяник».
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получил аккредитацию для фото! Так что - в эти дни я где-то рядом с воротами
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Напоминалочка..

«СКА-Нефтяник» - «Волга».. Начало в 19.00 (ХБР)..

 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья! Благодаря нашему уважаемому форумчанину я стал обладателем билетов на все кубковые матчи. Но учитывая невероятную занятость я смогу посетить только два матча- полуфинал и финал (надеюсь с нашими). Билеты на все остальные матчи я могу безвозмездно отдать, включая сегодняшний матч с Волгой.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то АКБ не на долго хватило: до 64 минуты ещё держались (1:2), а потом буквально посыпались! В итоге 1:7. Так что в субботу с соседями играть будем.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.070
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Друзья! Благодаря нашему уважаемому форумчанину я стал обладателем билетов на все кубковые матчи. Но учитывая невероятную занятость я смогу посетить только два матча- полуфинал и финал (надеюсь с нашими). Билеты на все остальные матчи я могу безвозмездно отдать, включая сегодняшний матч с Волгой.
Я бы забрал, но б:E022:ля в Питере нет хсм
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
В первом матче Омули надрали уши Казанам. 7- 1. На Болоте естественно оргазм. Особенно беснуется Докторишко.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тоже тесть комплект билетов на игры. Если что могу с кем то поделиться
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх