XXIX Чемпионат России завершен.. Перевернута очередная страница в истории команды.. Этот сезон был очень тяжелым.. Были красивые матчи, были и провальные.. Много проблем испытывали.. Короткая скамейка, коронавирус, непонятки с тренерами.. После нескольких смен тренеров и ухода ведущих игроков остаться на пьедестале, завоевать бронзу и Суперкубок - это очень достойный результат.. Больше по сути сказать нечего.. Кто прошел с командой этот непростой сезон, тот сам все видел и знает..
Ну и по традиции.. Скажу то же что и говорю всегда по окончании чемпионата..
Хочу сказать спасибо всем без исключения игрокам СКА - Нефтяника, тренерскому штабу, всему персоналу команды, всем ветеранам Хабаровского ХСМ, всем болельщикам независимо от возраста и пола и их географического положения, всем тем кому небезразличен наш Хабаровский ХСМ, ХСМ в целом, и наш любимый клуб!!!
Спасибо нашей пока хоть и маленькой ( в этом сезоне еще +1 ), но очень дружной форумной торсиде, которая с момента создания ветки держит руку на пульсе ХСМ и болеет за наш клуб, спасибо всем кто просто "топил" за кабанов в этой ветке, спасибо всем, всем, всем!!!


Любите Русский хоккей, и болейте за наших!!!


