СКА-Нефтяник. Сезон 2019-20

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.367
Реакции
7.928
Баллы
308
Город
Хабаровск
То была шутка! Но...
Согласно Правил
Комментарий 3.4. Когда число игроков одной команды составляет меньше половины численного состава команды соперника
В случаях, когда в результате полученных травм или удалений до конца матча в команде остается игроков меньше половины численного состава
другой команды, судья должен остановить матч. Игрок, получивший удаление на ограниченное время, считается участвующим в игре.
Так что можно и всю команду удалить, но только на ограниченное время. И так несколько раз. И по причинам, не дающим право выходить на поле после пропущенного гола. Таковы Правила! :E089:
Честно говоря, более дурных (в части изложения) правил я не встречал! Пока искал нужный пункт, столько "ляпов" нашёл! :E077:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.367
Реакции
7.928
Баллы
308
Город
Хабаровск
Матч между "СКА-нефтяником" и ульяновской "Волгой", сыгранный 7 февраля, и завершившийся убедительно победой армейцев 11:4, стал знаковым для нападающего "красно-черных" Артема Бондаренко. Для спортсмена он стал 500-м, сыгранным им в чемпионатах страны! За более чем 70-летнюю историю проведения национальных первенств данной отметки смогли достичь всего несколько десятков игроков. Поэтому, мы не могли упустить такой повод, чтобы задать юбиляру несколько вопросов.

491.jpg


- Артем, самый-то первый свой матч помнишь?
- Не могу его назвать. Слишком давно это было. Более-менее помню свой самый первый матч за «Енисей», который я сыграл в Кубке России. А вот, что касается чемпионата страны…
- А еще говорят, что такое не забывается!
- Значит, забывается. Гол помню первый, а матч – нет.
- Из этого огромного количества матчей можешь назвать наиболее яркие? Что-то в память врезалось?
- Сложно сказать…
- Что первое приходит на ум?
- Конечно, прежде всего, это финальные матчи. Много других интересных важных игр было. Трудно выделить какой-то один.
- Давай зайдем с другого края. На сегодняшний день в твоем активе более 600-т забитых мячей! Такой результативностью могут похвастать всего восемь человек! Ты – девятый. Давай, вспоминай свой первый мяч.
- Насколько помню, это был матч с «Металлургом» из Братска. Открылся на верховую передачу, которую мне почти через все поле сделал Алексей Щеглов. Вышел один на один с вратарем, и забил.
- Спрашивать о самых памятных забитых мячах, наверное, тоже бесполезно?
- Бесполезно (улыбается).
- Вернемся к недавнему матчу с «Енисеем» в Хабаровске. Впервые за то время, что ты выступаешь за «СКА-нефтяник», ты смог забить в одном матче шесть мячей. А прежде тебе подобное удавалось?
- Да, играя в «Енисее», у меня такое случалось, раз или два.
- А больше шести?
- Нет, такого не было.
- Если честно, хотелось забить именно «Енисею»?
- В первую очередь хотелось просто выиграть. Для нас это был очень важный матч. Поэтому, и я, и другие ребята стремились забить. Сколько – не важно. Главное, чтобы эти мячи принесли нам необходимый результат. Получилось, как получилось.
- Какой-то дополнительный настрой на этот матч присутствовал?
- В этом не было необходимости. Все прекрасно понимали, какой соперник нам противостоит.
- Не в обиду, но в предыдущих матчах, которые предшествовали встрече с «Енисеем», ты не особо выделялся. А здесь такая вспышка! Чем можешь ее объяснить?
- Бывает, что игра элементарно не идет. А в игре с «Енисеем», я считаю, прорвало у всех наших игроков. Получился просто удачный день.
- А вот, в бытность выступления за «Енисей» матчи с Хабаровском имели для тебя принципиальное значение?
- Мы в то время старались настраиваться на каждого соперника, ни для кого не делая исключения. Многое зависело от статуса матча. Одно дело, когда играли в регулярном чемпионате, и другое – когда встречались в плей-офф. Если честно, более принципиальным для нас было дерби с «Кузбассом».
- За прошлые годы ты приучил болельщиков к тому, что забиваешь много. В этом сезоне результативность несколько снизилась…
- Не могу сказать определенно. Конечно, сказывается то, что наша команда изменилась. Опять же, усилилась конкуренция в самом чемпионате. Забивать стало труднее. Где-то просто не везет.
- Физически в этом году тяжелее?
- Поначалу было трудно. Но сейчас втянулись.
- Тогда, почему не получается выдерживать определенный темп в течение всей игры? Многие болельщики сетуют, что СКА не добивает соперников, как это, к примеру, делает «Енисей».
- Не знаю, лично у меня нет такой потребности. Да, наверное, в подсознании присутствует, что нужно экономить силы. Опять же, многое зависит от того, как складывается конкретный матч. Считаю, главное – это победа. Счет же второстепенен.
- Все нападающие, как правило, говорят о том, что для них командный результат на первом месте. И все же, какие-то личные амбиции хочется удовлетворить? Забить определенное количество мячей, догнать снайперов других команд…
- Честное слово, я даже не знаю, кого догонять (смеется). За рекордами не гонюсь.
- Ну, а ваше заочное соперничество с тем же Петтерссоном?
- Оно есть только в глазах болельщиков. Мы с ним совершенно не конкурируем. Каждый из нас делает свою работу. И цель у нас общая. Кто забьет при этом больше, совершенно не принципиально.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
Похоже на 21.02 в "Ерофей" "ударную" бригаду судей собирают для проталкивания команды ГТ СР в плофф. В игре с ДМ у них не получилось наших задавить (хотя и старались), теперь вторая попытка?
Да главный вроде тот же остался, что и был изначально назначен.. Помощники другие.. Не думаю что это заговор какой то..:E111:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» — «Строитель».. Начало в 19.00 (ХБР)..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» — «Строитель» 7:0 после первого..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
«СКА-Нефтяник» — «Строитель» 10:0 матч завершен.. Бурасова с "сухарем"! Тему с пента-триком.. Всех с победой!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озверевшие Бакланы ментов шпилят. 68 минута 6-1 уже. Менты мертвые. Тайм аут взяли.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.367
Реакции
7.928
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уже 7:1. Похоже ДМитрии в Ха последние силы оставили.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
Интересно че Иванушкин на прессухе говорить будет..
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.961
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рановато вы Динамо хороните, в Ерофее они очень хорошо смотрелись. Если полосатики за них свистеть будут, никому мало не покажется.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
Рановато вы Динамо хороните, в Ерофее они очень хорошо смотрелись. Если полосатики за них свистеть будут, никому мало не покажется.
Так уже началась муть.. Им 4-ое место нужно, поэтому и не стремились особо выигрывать сегодня.. С Казанью им проще играть в плей-офф во всех смыслах..
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
Обзор..


Вью Алана о своей травме и будущем сопернике в "плей-офф"..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
«Старт» - «СКА-Нефтяник» .. Начало в 20.00 (ХБР)..

 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.978
Реакции
43.785
Баллы
308
«Старт» - «СКА-Нефтяник» 0:5 после первого..
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Комментатор хохмит, намекает на судейство.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.029
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.029
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кузбасс победил Трубу, и похоже собирается дать бой Енисею. Оставит их на плей-офф в Кемерово.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еня над газонокосилкой поиздевался. 15- 2. Менты Водяных дрюкнули. Последний тур интересным обещает быть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх