СКА-Нефтяник. Сезон 2014-15

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Уже 6..Омулей можно поздравить..Они больше хотели бронзу чем мы..
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно другие!
Ё-моё, где найти плюющийся смайлик?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты на русбэнди что-ли за игрой следишь?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Да нет, там же где и ссылку кидал..
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я решил через ютуб по той же ссылке решил посмотреть. А там минут на 6 опоздание идёт.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
2-6..:E031: Омулей с бронзой, они сегодня были сильнее, очень сильно они ее хотели и заслуженно получили.. Ну а нашим работы над ошибками в межсезонье, че тут еще сказать...:E048:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и всё что было...
Не, не поеду завтра на финал: не знаю за кого болеть! Так бы за Енисей ("проиграли то только чемпионам"), а сейчас... Поеду лучше на рыбалку, хоть рыба и не ловится!
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
743
Реакции
2.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
2-6..:E031: Омулей с бронзой, они сегодня были сильнее, очень сильно они ее хотели и заслуженно получили.. Ну а нашим работы над ошибками в межсезонье, че тут еще сказать...:E048:
Победил сильнейший.)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борьба с будущим чемпионом отняла так много сил, что на игры за третье место их уже не осталось!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.748
Реакции
21.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел финал чемпионата.
Восторг и удовольствие от игры. Обе команды показали красивую игру. И индивидуальное мастерство и командная игра!!!!
Теперь я успокоился, понял, что СКА со своей игрой в последних матчах, не готов играть в финале.
Болельщиков много. Много из Красноярска.
Теперь готовимся к ЧМ!!!!!!
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Посмотрел финал чемпионата.
Восторг и удовольствие от игры. Обе команды показали красивую игру. И индивидуальное мастерство и командная игра!!!!
Теперь я успокоился, понял, что СКА со своей игрой в последних матчах, не готов играть в финале.
Болельщиков много. Много из Красноярска.
Теперь готовимся к ЧМ!!!!!!
О самом главном где??? Чемпион есть или ничья!?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел финал чемпионата.
Восторг и удовольствие от игры. Обе команды показали красивую игру. И индивидуальное мастерство и командная игра!!!!
Теперь я успокоился, понял, что СКА со своей игрой в последних матчах, не готов играть в финале.
Болельщиков много. Много из Красноярска.
Теперь готовимся к ЧМ!!!!!!
Гена, ну ведь кабаны у Енисея дважды в финалах кубков выиграли. И это было недавно. И мотивация у Енисея тогда была запредельная. Вспомни, как кабаны в начале сезона всех громили. Подсдали в конце года, игра разладилась и так и не выкарабкались. Были лишь отдельные яркие матчи, как с Зорким на выезде.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
И у Москоу Мусорз в этом сезоне кабаны дважды выигрывали. И на кубке и в чемпионате. Т.е. непобедимых команд для наших нет. Резкий спад в игре наступил, а в чем причина- тренерам разбираться.
 

konstantin770

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
743
Реакции
2.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начало сезона у наших было многообещающее. Всех подряд рвали. В начале второго этапа пошел спад что в физике, что в игре. Но как бы то ни было сезон команда провела интересный.)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
По сравнению с прошлыми годами зачет конечно. Нападающих хороших не хватает, типа Ивана Максимова. Отсюда и игра от обороны во многих матчах.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.748
Реакции
21.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
О самом главном где??? Чемпион есть или ничья!?

Енисей - чемпион
счет изменялся так:
на пятой минуте Енисей повел 1-0
11 минута 1-1
первый тайм закончился 3-1 в пользу Енисея
во втором
3-2
4-2
5-2
Динамо во втором добавило оборотов, прессинг мощный, Енисея придавили в зоне.
Но на контратаках Енисей забивал и мог еще пару вкатить.
На 91-й минуте Динамо било пенку, воротчик красава - взял. Вообще воротчик Енисея спасал команду не раз.

Гена, ну ведь кабаны у Енисея дважды в финалах кубков выиграли. И это было недавно. И мотивация у Енисея тогда была запредельная. Вспомни, как кабаны в начале сезона всех громили. Подсдали в конце года, игра разладилась и так и не выкарабкались. Были лишь отдельные яркие матчи, как с Зорким на выезде.

Я болею за кабанов, поэтому и переживал. Начало сезона мы рвали всех. Но Чемпион должен рвать до конца сезона. Что то пошло не так, какой то разлад в команде. Поэтому и говорю, что в последних матчах кабаны не показывали чемпионскую игру.
Вчера игра была просто очень интересная. Такое владение мячом не часто увидишь. Удовольствие!!!!!!!!! Динамо играло тоже хорошо, но у Енисея заряд на игру запредельный, плюс болельщики. Такое ощущение, что Енисей дома играл. Очень много болельщиков с шарфами и флагами Енисея. Да и я за них болел, наверное это помогло...

И у Москоу Мусорз в этом сезоне кабаны дважды выигрывали. И на кубке и в чемпионате. Т.е. непобедимых команд для наших нет. Резкий спад в игре наступил, а в чем причина- тренерам разбираться.

Наши должны были играть в финале.........
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.748
Реакции
21.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я готов! В отличии от любой сборной, билет на финал у меня в кармане! :-D
:T026:
И на финал
И на полуфинал
И флаг есть и старая маховая удочка готова
И дуделка проверена
И попка-хопка под зад готова, но потом подумал, что сидеть не придется.....
Так что я готов!!!!

Кстати про сиденья в Ерофее, я первые игры сидел, чувствовал, что холодные, но не придал значения. А вечером спину заклинило. Теперь беру рыболовный поджопник.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех Всех Всех-УРА
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх