Продам Силиконовые приманки

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.689
Реакции
48.094
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.190
Реакции
24.296
Баллы
308
Город
Хабаровск
Небольшое обновление ассортимента.
Посмотреть вложение 447146
Танта 60мм, 70мм, 80мм, пока только под заказ небольшими партиями, 20₽ и 25₽ за штучку.
Посмотреть вложение 447147
Изики 75мм есть в наличии и могу сделать под заказ любые цвета в больших количествах. Цена 20₽ шт.
Танты хочу...
😀😀😀
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
235
Реакции
1.020
Баллы
208
Город
Хабаровск
80е тебе отложу, потом новый пластизоль приедет, из него такие-же сделаю, чтобы в лоб сравнить, интересно-же, есть ли в нем волшебные свойства :).
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
633
Реакции
460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей привет! Ну ты меня понял))) Всего по чуть чуть штучек по 5 :cool:
 

Бек

Местный
Регистрация
10.05.25
Сообщения
3
Реакции
53
Баллы
203
Город
Хабаровск
Заказал партию приманок. В ближайшие дни опробую

IMG_20260625_203030_462.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.477
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, респект.
И вообще - всем джигоделам портала - респект. Как здорово, что у нас здесь есть рукастые (да чего уж там говорить - и головастые) парни, которые делают приманки и джиг-головки очень высокого уровня. При этом - постоянно развиваясь и следя за новинками и потребностями.
Уважаю.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.385
Баллы
308
Алексей, респект.
И вообще - всем джигоделам портала - респект. Как здорово, что у нас здесь есть рукастые (да чего уж там говорить - и головастые) парни, которые делают приманки и джиг-головки очень высокого уровня. При этом - постоянно развиваясь и следя за новинками и потребностями.
Уважаю.
Поддерживаю!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
Небольшое обновление ассортимента.
Посмотреть вложение 447146
Танта 60мм, 70мм, 80мм, пока только под заказ небольшими партиями, 20₽ и 25₽ за штучку.
Посмотреть вложение 447147
Изики 75мм есть в наличии и могу сделать под заказ любые цвета в больших количествах. Цена 20₽ шт.
Алексей, можно Танты кислотки 60-70-80 по пять штук и изики 5 штук (цвета кислотка и бело-голубые)
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
235
Реакции
1.020
Баллы
208
Город
Хабаровск
Алексей, можно Танты кислотки 60-70-80 по пять штук и изики 5 штук (цвета кислотка и бело-голубые)
Денис привет, сделаю, но, ориентировочно, через неделю, пластизоль кончился, свежий едет из Липецка.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.477
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное чтобы трудоголь не закончился))).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис привет, сделаю, но, ориентировочно, через неделю, пластизоль кончился, свежий едет из Липецка.
Да потерпим, запасы пока ещё остались. Просьба, посчитай сумму и скинь в личку, я разу переведу, чтобы пластизоль шёл быстрее.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх