Шланг для насоса под лодку Солар

ars

Новичок
Регистрация
19.08.11
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте. Сильно не пинайте знаю что где-то было но немогу найти, проблема в замене штатного шланга от насоса на "нормальный", вроде как народ использует шланги от стиральных машинок. Ладно это не проблема, проблема в заказе переходника для клапана, заказал с магазина пришел но немного не такой," не открывает клапан при накачке", (не хватает длины усиков). Может кто знает где заказать нормальный переходник тыкните в меня ссылкой. Спасибо за ранее. А главная проблема кто как стыкует первоначальную накачку с помощью простого насоса тапа такого http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/18085.php с последующим перключением на ручной насос для добивки давления, насосы типа "Bravo 12" даже не предлагайте не хочу заморачиватся с их ремонтом ибо нет смысла в их приобритении глядя на отзывы их пользователей.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
переходники в людом магазине, где лодками торгуют, набором продаются там под любой клапан наконечники есть
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.974
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шланг гибкий от машин- автоматов любой подходит сливной, только подобрать нужно по диаметру посадочного отверстия резиновые оконечники. ( они могут быть разными с разных сторон)Я замерил диаметр, пришел в Баярд и подобрал, но нужно , чтоб садился с небольшим натягом. Эти шланги не рвутся на морозе, не ломаются. И длина шлангов может быть разная. Я выбрал 4 метра, чтоб не таскать Браво.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх