Шитик

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Ну парни да вы просто молодцы :E124:

Не важно откуда руки растут если они золотые :E048: Это шутка :E017:

Надо тоже попробовать, вдруг тоже смогу
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.347
Реакции
3.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если шитик- бокоплав, то где ножки? Хотя есть очень похожая казявка - ручейник бездомный. Точ в точ получился, только тот чуть зеленее.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
в природе нету , зато иногда только на него и ловится , бывают такие моменты , что именно шитик и является единственной мухой рабочей из многих перебраных
 

freefish

Местный
Регистрация
15.11.11
Сообщения
242
Реакции
55
Баллы
208
Город
АКАПУЛЬКА
Владимир сказал(а):
freefish, в принципе теже яйца, только у моего (повтор краснореченского) спинка и брюшка по цвету отличаются, но с помощью маркера, можно тогоже эффекта достичь.

Володя! Попробовал по твоему совету, получилось это...
15422.jpg
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
freefish, из моего опыта лучше работают приглушенные тона, близкие прототипу ибисовой мухи. "Черная речка" как раз и выпускает своих мух схожих по цвету ранее выложенных мною фоток. Только обозвали почему то шитиком, надо им написать:E048:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Владимир сказал(а):
freefish, из моего опыта лучше работают приглушенные тона, близкие прототипу ибисовой мухи. "Черная речка" как раз и выпускает своих мух схожих по цвету ранее выложенных мною фоток. Только обозвали почему то шитиком, надо им написать:E048:
пример спрашивают у тебя на речки какая муха, а ты в ответ ИБИСОВА могут счесть и за оскорбление :))))) так что лучше сказать шитик :))) так точно поймут
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх