Шантары. Охотоморье. Фото-Видео рассказы

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свеженькое!
... как на самом деле "спасали" кита

99% Людей не Знают об этих Островах
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оз. Онгачан
озеро.jpg

.
Отлично ловится кунджа
кунджа в воде.jpg

.
В приоритете вертушки и плавающие воблеры
кунджа 2.jpg

.
На закате
пальмы.jpg

.
небо.jpg

.
Бухта Врангеля, интересные порождения природы
навес.jpg
 

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
Круто. Очень красиво. Только много:E010:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.797
Реакции
5.037
Баллы
308
Съёмки с воздуха очень понравились:E085:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее кино.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съемки и природа на 5+, само кино не зацепило.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно! Ждем фильмов.

 

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
Собрали небольшой ролик-видеозарисовку с небольшими стендапами.
"Нерпы встречают" . название может не в тему получилось, но сошлись на том что сами как нерпы :) и случае был он в ролики показан где на входе в протоку нас встречали нерпы .
ЗА эти три года в этом холодном море мы ныряли очень много. Киты нас не подпускают как в теплых морях, или как в совсем в северных. Самый близкий контаки был в районе 10 метров.
Но думаю в этот год, сможем выстроить доверительные отношения с Китами и Касатками.

Дальневосточник в туризме. Это Я. Меня зовут Евгений Карпусь. Инструктор по фридайвингу, инструктор по подводной охоте, организатор туров рекреационного фридайвинга, фридайвкэмпов на Японском и Охотском море, туров по подводной охоте, эксперт в морском Дальневосточном туризме, основатель клуба VostokApnea (Восток Апреля). В этом видео Нерпы. Крабы. Супер Рыбы. Белухи. И конечно, КИТЫ . Киты здесь самые древние, самые агресивные ГОРБАТЫЕ! Люди - они здесь другие.

Я искренне надеюсь, что этот короткий ролик даст, возможность зрителю познакомится с нашем морским краем, с нашими дорогами, на примере трасса Хабаровск – Николаевск -на -Амуре. Увидеть Охотское Море. Наши моря многие жители этого мира уже полюбили . Покажем вам Лагерь Фридайверов на берегу Японского моря с культовым инструктором тренером, Евгением Бутовым, системы Molchanov,s . Это наш дальнечосточный проект с Доктором, 3й по счету. (Ведётся запись на 2024 год :)
Мы взяли несколько стендапов от потомственных рыболовов и путешественников, авторов редких блюд и рецептов, подводных охотников являющихся настоящими дадальневосточниками. Эти люди не устают восхищаться своим любимым краем и природой в том виде в котором еë дал нам Создатель. Добро пожаловать на Дальний Восток. В нашем распоряжении техника от быстроходных рибов, до грузовых платформ, и быстроходных морских катеров под задачи туризма. Желаете путешествовать с нами, есть возможность нырять и находится в море!? Пишите в комментариях , пишите на вотсап 79145420702 Евгений. видео съемка Михаил Мостовой, Евгений Карпусь, аэровидесъемка Алексей Сахно, монтаж Андрей Кузьмичев #фридайвинг #фридайвингрекреационный #шантарскиеострова #шантары #подводнаяохота #киты #кит #касатка #косатка #востокапнеа #евгенийкарпусь #карпусьевгений
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
Понравилась атмосфера фильма, съёмка тоже достойная.
Военная база на о. Рейнеке😃 И ещё понравилось - на каждом из островов обитают медведи, кабаны, косули. Может я чего не знаю?🙄
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
"А если - найду? " (с)))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх