Сезон жидкой воды в Комсомольске весна-лето-осень 2020 года

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Реакции
430
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как только я поймал, он проснулся, походил немного и ушёл))

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
6.256
Баллы
308
Город
Комса
Ездили сегодня с Ваней с целью поискать зубастую по нашим окрестностям.Сначала прочесали один водоём.но безрезультатно.Потом переехали на другой.Там Подя отнял у меня,так сказать,на зацепе вертушку Блек Фьюри.А взамен прислал ну просто страшную зверюгу.
IMG_20200614_082832.jpg

Размером ненамного больше блесны,а туда же.Хычник,ёпта.Потом посетили ещё один водоём.Там было немного повеселее,зубастая там была и приманки кусала.Хорошо отработали колебалки Кусамо Расанен и Лукрис Прека.Размер,правда,далеко не трофейный,но и не совсем мелочь.
IMG_20200614_094540.jpg

IMG_20200614_095622.jpg

IMG_20200614_114308.jpg

Несколько штук,особо пострадавших.забрал домой.Всем НХНЧ!

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
6.256
Баллы
308
Город
Комса
Утро субботы встретил на набережной.Рыбу усердно кормил,но сазан так и не откликнулся на вкусное,впрочем,не только у меня.Было 2 поклёвки,но это оказались кони в яблоках.Похоже,сазан ушёл на нерест,водичка то немного поднимается,хотя температура её явно упала.
На весьма немалое количество рыбаков на набережной только у двоих видел сазанов.Да у одного парня судак попался на кукурузу,переквалифицировался в вегетарианцы.однако.

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Реакции
430
Баллы
308
Город
Комсомольск
Утро субботы встретил на набережной.Рыбу усердно кормил,но сазан так и не откликнулся на вкусное,впрочем,не только у меня.Было 2 поклёвки,но это оказались кони в яблоках.Похоже,сазан ушёл на нерест,водичка то немного поднимается,хотя температура её явно упала.
На весьма немалое количество рыбаков на набережной только у двоих видел сазанов.Да у одного парня судак попался на кукурузу,переквалифицировался в вегетарианцы.однако.
Повидимому ты прав! Рыбаков достаточно на берегу. А вот клева нет совсем, вообще, у всех....

Никогда не думал что скажу это, но сегодня утром реально холодно, хоть в пуховике сиди :E002:

ortodox110464

Местный
Реакции
375
Баллы
208
Город
Комсомольск
Повидимому ты прав! Рыбаков достаточно на берегу. А вот клева нет совсем, вообще, у всех....

Никогда не думал что скажу это, но сегодня утром реально холодно, хоть в пуховике сиди :E002:
Я до сих пор с собой в машине вожу зимнюю рыбацкую куртку - и почти всегда её одеваю, особенно когда на лодке да супротив ветра!:E139:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
6.256
Баллы
308
Город
Комса
Никогда не думал что скажу это, но сегодня утром реально холодно, хоть в пуховике сиди
Вань,говорят.чем отличается зима от лета в Комсомольске,а тем,что зимой фуфайку носят застёгнутой,а летом расстёгнутой.
Я сегодня на рыбалку тоже в куртке ходил,веса большого не имеет,а от холода и ветра помогает.Рыбалка,правда,не ахти,но десяток карасиков на жарёху поймал.И отпустил десятка 3 размером не больше 10 см,как они меня сегодня утомили.клевали на все насадки.
Кстати,всплесков от сазаньих свадеб не видел,хотя рядом кочку затапливало,но там место слишком людное.

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Реакции
430
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вань,говорят.чем отличается зима от лета в Комсомольске,а тем,что зимой фуфайку носят застёгнутой,а летом расстёгнутой.
Я сегодня на рыбалку тоже в куртке ходил,веса большого не имеет,а от холода и ветра помогает.Рыбалка,правда,не ахти,но десяток карасиков на жарёху поймал.И отпустил десятка 3 размером не больше 10 см,как они меня сегодня утомили.клевали на все насадки.
Кстати,всплесков от сазаньих свадеб не видел,хотя рядом кочку затапливало,но там место слишком людное.
Неизвестно куда он делся, сазан этот :) наверно пока перерыв по фидеру сделаю... Попробую на спиннинг что-то выловить.

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Реакции
430
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я до сих пор с собой в машине вожу зимнюю рыбацкую куртку - и почти всегда её одеваю, особенно когда на лодке да супротив ветра!:E139:
Тоже старая зимняя куртка в машине есть. Позабыл про неё. Этот июнь пока самый холодный на моей памяти...

gелО

Почетный Форумчанин
Реакции
1.121
Баллы
308
Город
Комса
А на моей памяти июнь 1985 года, когда ночью выпал 5см слой снега. Это явно был минус, ну где-то 3-5.. Так, что до с а м о г о холодного, ему далеко. 😜

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Реакции
430
Баллы
308
Город
Комсомольск
А на моей памяти июнь 1985 года, когда ночью выпал 5см слой снега. Это явно был минус, ну где-то 3-5.. Так, что до с а м о г о холодного, ему далеко. 😜
нам такого счастья не надо :E048:

Новичек

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Город
Комсомольск
а не подскажешь где карасика ловил?я уже все лужи ближайшие объездил
?

Дементий

Почетный Форумчанин
Реакции
514
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вчера на спиннинг. 2 верхогляда, плеть, 3 аушонка. Рыба была очень пассивна. Все были утопленны как недоросли.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
6.256
Баллы
308
Город
Комса
а не подскажешь где карасика ловил?я уже все лужи ближайшие объездил
?
Да на выходе из Мылки,под мостом.Если карась есть,он клюёт,но вот вчера клевал в основном уценённый.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх