Сеть магазинов "Техника для леса, парка и сада"

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Сеть магазинов "Техника для леса парка и сада", является дилером Husqvarna, ZimAni, Daewoo и других торговых марок.
Мы работает на дальневосточном рынке более 20 лет и имеем большой опыт в продажах и обслуживании бензоинструмента.
Ассортимент:
  • бензопилы, травокосилки, газонокосилки
  • кусторезы и бензоножницы;
  • садовый инвентарь и насосное оборудование;
  • культиваторы, мотоблоки, снегоотбрасыватели;
  • бензобуры для земли и льда;
  • генераторы, аккумуляторная техника;
  • отопительное оборудование, автомойки;
  • мини-трактора;
Магазин: ул. Выборгская, 70, тел. 25-63-63
Сервисный центр
: ул. Выборгская, 70, тел. 25-79-62
Отдел продаж
: ул. Выборгская, 70, тел. 25-33-88


зал._Т_1jpg.jpg
20231225_140151.jpg
 
Последнее редактирование:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день, да эта модель пришла на смену 236, а какие именно проблемы у вас были с вашей пилой?
Вы сами должны их знать,поэтому не стал уточнять. моей более 10 лет, работа на даче, рыбалке. последние 2 года проблема с оборотами под нагрузкой. Падают на полностью нажатом газу, если не скинуть нагрузку сразу глохнет. Может и без нагрузки на полностью открытой заслонке глохнуть. Возил в ваш сервис 3 раза , чистили и регулировали карбюратор со слов парней. Работала без проблем лет 7-8, сейчас уже не так,
 

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
Здравствуте! Есть такая пружина на стартер мотобура?

2638D9BD-934D-4FD9-8DB5-B331113B84B3.jpeg CB5ABB0A-6A2D-4EBE-BD95-2C83AE9FA86C.jpeg
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
Добрый день!
Вот и пришло моё время обзавестись первой в жизни бензопилой (понадобилась "хозяйка"). 17.01 купил у Вас на Владивостокской "Марк 120".
Продавец всё очень подробно и просто объяснил, на мои глупые албанские вопросы новичка ответил без всякого пафоса, с пониманием. В общем приятно было с ним общаться. Сделал скидку как форумчанину + вторая цепь по акции, посоветовал заехать в сервисный центр для пробного запуска.
В С.Ц.- мастер всё проверил, завел. Ещё раз досконально мне разъяснил вопросы эксплуатации (масла, цепь, воздушник и т.д ...). На все мои вопросы - я получил подробные инструкции)))).
Спасибо!
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы сами должны их знать,поэтому не стал уточнять. моей более 10 лет, работа на даче, рыбалке. последние 2 года проблема с оборотами под нагрузкой. Падают на полностью нажатом газу, если не скинуть нагрузку сразу глохнет. Может и без нагрузки на полностью открытой заслонке глохнуть. Возил в ваш сервис 3 раза , чистили и регулировали карбюратор со слов парней. Работала без проблем лет 7-8, сейчас уже не так,
Для данной пилы срок 7-8 лет безпроблемной эксплуатации является хорошим показателем как для пилы любительского класса. И , к сожалению, после стольких лет эксплуатации никакое техническое обслуживание не сделает ее новой :( (т.к. сказывается естественный износ).
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может и поршневая уже поизносилась и компрессия упала, подумаю про кап.ремонт
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день!
Вот и пришло моё время обзавестись первой в жизни бензопилой (понадобилась "хозяйка"). 17.01 купил у Вас на Владивостокской "Марк 120".
Продавец всё очень подробно и просто объяснил, на мои глупые албанские вопросы новичка ответил без всякого пафоса, с пониманием. В общем приятно было с ним общаться. Сделал скидку как форумчанину + вторая цепь по акции, посоветовал заехать в сервисный центр для пробного запуска.
В С.Ц.- мастер всё проверил, завел. Ещё раз досконально мне разъяснил вопросы эксплуатации (масла, цепь, воздушник и т.д ...). На все мои вопросы - я получил подробные инструкции)))).
Спасибо!
Добрый день. Благодарим Вас за приобретение и оказанное доверие к нашей продукции.
У нас большой ассортимент бензоинструмента ТМ Husqwarna, аксессуаров и расходных материалов к ним. Будем рады видеть Вас и дальше в числе наших покупателей.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Большинство наших клиентов и покупателей знает ответ на вопрос. Но повторить эту базовую информацию всегда актуально, верно?
Ниже – 10 шагов, которые не позволят вам допустить ошибку в
ответственном деле:

1. Расположите пилу на ровной поверхности земли.

2. Включите тормоз цепи, переместив рукоятку инерционного тормоза вперед.

3. Если модель оснащена кнопкой управления декомпрессионным клапаном, нажмите ее.

4. Если двигатель холодный –полностью откройте регулятор воздушной заслонки.

5. Если пила оснащена праймером/топливным насосом, нажмите на него несколько раз, пока в него не
наберется достаточное количество топлива, которое затем будет подано в карбюратор.

6. Поставьте правую ногу на заднюю рукоятку и обхватите переднюю рукоятку пилы левой рукой.

7. Потяните рукоятку стартера правой рукой, выбрав слабину шнура стартера. Тяните рукоятку несколько раз, пока в двигателе не произойдет первая вспышка (двигатель «чихнет»).

8. Задвиньте регулятор воздушной заслонки.

9. Продолжайте тянуть рукоятку стартера до полного запуска бензопилы.

10. Отключите тормоз цепи и только после этого приступайте к работе.

При прогретом двигателе пила запускается без использования регулятора заслонки. Следуйте приведенным выше инструкциям, пропуская пункты, касающиеся заслонки. Если двигатель все же запускается с трудом, полностью откройте воздушную заслонку (как при «холодном» запуске) и сразу же закройте ее.
1643245502849.jpeg
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приобретение цепной пилы Husqvarna – важнейший шаг в обеспечении себя надёжной универсальной техникой. Однако одной пилой обходиться не стоит: взгляните на аксессуары и принадлежности, которые пригодятся вам в работе.

Очень важно защитить себя во время работы. Для этого незаменимы наши шлемы, перчатки, защитная одежда и обувь. А, если вы работаете пилой регулярно и длительное время, рекомендуется надевать наушники.

Обязательными принадлежностями являются смазочные материалы (двухтактное для двигателя, масло для смазки цепи, масло воздушных фильтров), а также оборудование для заточки цепи. Ведь техника служит настолько долго, насколько хорошо вы за ней ухаживаете.

Наконец, по мере того, как вы осваиваете инструмент и понимаете, с какими задачами вам приходится справляться, могут потребоваться дополнительные пильные цепи и шины. А если вы интенсивно пользуетесь аккумуляторными пилами, озаботьтесь приобретением дополнительного аккумулятора: .так вы сможете работать без простоев, пока один аккумулятор заряжается.

Со всем многообразием принадлежностей для цепных пил Husqvarna вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону в любом из наших магазинов сети «Техника для леса парка и сада»:

г. Хабаровск

ул. Владивостокская, 22, т.:25-33-88

Восточное Шоссе, 10 А, т.:25-63-63

ул. Павла Морозова, 113, т.:24-23-28

г. Комсомольск-на-Амуре

ул. Кирова, 54 А, т.: (4217) 34-34-16

г. Советская Гавань

ул. Пионерская, 8, т.: (42138) 4-49-65

г. Биробиджан

ул. Шолом Алейхема, 59, т.: (42622) 2-32-92
1643774863057.jpeg
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подарок на 23 февраля должен излучать мощь и уверенность. И, предпочтительно, должен быть оранжевого цвета.
На нашем сайте вы подберете подарок мужчине вне зависимости от того, кем он работает и чем увлекается. Лучшие варианты, на наш взгляд:

  • Цепная пила для решения самых разных задач;
  • Газонокосика-робот, чтобы доверить ей уход за газоном;
  • Воздуходув – и все дороги будут для вас свободны;
  • Мойка высокого давления - для быстрой очистки автомобиля и придомовой территории;
  • Топор - незаменимый помощник в строительстве, походах или колке дров;
  • Защитная одежда, обеспечивающая безопасность.

Еще больше идей мужских подарков на нашем сайте – www.benzotechdv.ru
1644985420820.jpeg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для данной пилы срок 7-8 лет безпроблемной эксплуатации является хорошим показателем как для пилы любительского класса. И , к сожалению, после стольких лет эксплуатации никакое техническое обслуживание не сделает ее новой :( (т.к. сказывается естественный износ).
Подскажите, а производитель может сказать количество моточасов, которые может отработать пила, в идеальных условиях?
Меня интересует пила Husqvarna T435. Для примера, могу привести мотопомпу, там производитель указал значение 20000 моточасов, до износа двигателя.
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Компания ООО Сервисный центр "Бензотехника" (сеть магазинов "Техника для леса парка и сада") сердечно поздравляет всех мужчин с праздником День защитника отечества. Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов.
Режим работы магазинов и офиса в праздничные дни:
23.02.2022- выходной
1645490683212.jpeg
 

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, а производитель может сказать количество моточасов, которые может отработать пила, в идеальных условиях?
Меня интересует пила Husqvarna T435. Для примера, могу привести мотопомпу, там производитель указал значение 20000 моточасов, до износа двигателя.
Добрый день. На данную пилу производитель гарантирует работу в течении 1000 моточасов при идеальных условиях.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.715
Реакции
760
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бензотехника

Наш Партнер
Регистрация
24.06.11
Сообщения
545
Реакции
101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте! А что есть идеальные условия?
Идеальные условия это условное понятие, подразумевающее не использовать технику в экстремальных условиях
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх