Рыбные места

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.718
Реакции
31.539
Баллы
308
Город
Хабаровск
И там и там и там хорошо отдохнёте с возможностью поймать чуть-чуть.
В этом сезоне удача, а не умение, определяет количество рыбки.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
976
Реакции
2.322
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обычно езжу рыбалить по воде, тут младшего сына нужно свозить за карасиками. Получается только на машине, на Пир в такую воду стоит ехать, есть там вода? Сто лет там не был.
 
Регистрация
09.04.24
Сообщения
25
Реакции
94
Баллы
203
Город
Королев
Мужчины, подскажите, пожалуйста. Дамба Воронеж это волнорез в поселке Воронежское-3? Третий год как прилечу, руки как всегда чешутся по спиннингу.))) Но Утёс и еще одно местечко уже надоели. Особенно утёс.)))
И ещё вопрос - что по хищнику на спиннинг с берега в конце июля - начале августа? Я обычно рыбачил в конце апреля-начале мая.
 
Последнее редактирование:

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
7.663
Реакции
47.797
Баллы
308
Хищник с берега ловится всю открытую воду.. Сейчас точно никто не скажет какой будет рыбалка в конце июля - начале августа.. Следите за спиннинговой веткой 2026.. Ближе к срокам прибытия уже будет ясно на что можно рассчитывать..
 
Регистрация
09.04.24
Сообщения
25
Реакции
94
Баллы
203
Город
Королев
Я так понимаю: многое зависит от уровня воды и будет ли августовский паводок.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.430
Реакции
2.873
Баллы
308
Город
Комса
Обычно езжу рыбалить по воде, тут младшего сына нужно свозить за карасиками. Получается только на машине, на Пир в такую воду стоит ехать, есть там вода? Сто лет там не был.
уже давно завел привычку, замечать уровень воды в местах "клёва" (бешеного!!!). Там щука при таком-то уровне (ну и даты), там карасики, при таком-то. Пытаюсь "совмещать" )). Вот сейчас, вода ушла на полметра, в проточку за карасиком не пойду. Поднимется на 30см хотя бы - уже можно))
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.445
Реакции
2.430
Баллы
308
Город
Богородское
Добавлю, не только уровень, но и динамика, прибывает или убывает.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.128
Реакции
41.032
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть офигенное место для ловли сазана. Тихая протока, впадающая в Амур. Отличный коренной берег с черемухой, боярышником и прочими лесными деревьями. Шикарное и душевное место для лагеря. Чистый берег, удобный для заброса и отсутствие людей. Я проходил там на катерочке с эхолотом- показывает много рыбы. Заброска только лодкой. Место очень удобное для сазанячьего фестиваля (тусовки карпфишеров). Могу за печеньку ( сазанчика) забросить на это место.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
203
Реакции
915
Баллы
208
Город
Хабаровск

KostyaC

Местный
Регистрация
17.05.25
Сообщения
34
Реакции
439
Баллы
208
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.128
Реакции
41.032
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня есть подухуйная коробка, где лежат соль, перец, лаврушка - все, что нужно для приготовления ухи.
 

VicV

Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
110
Реакции
783
Баллы
208
Город
Хабаровск
Наблюдение: уровень воды очень влияет на расположение в районе точки. В это воскресенье с утра приехали, встали на трех лодках, где неделю назад дюбала ауха, пусто. Решили клев был после обеда, вернемся в это время, вернулись, опять тишина. Поменяли радиус заброса, и есть результат, рыба скатилась метров на тридцать и стоит в другом месте, процесс пошел. Не нужно отчаиватся, нужно искать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх