Рыбные места

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Урок - никого, никогда не надо с собой никуда брать.
Крепко ты ему запомнил. А я своего такого же, но по грибным местам, а не по охоте, подзабыл, но тоже Саша и он тоже умер.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я никого не призываю скрывать свои места, я и сам частенько рассказываю, где рыбачил и даже городским даю точки (координаты), куда съездить, что б поймать рыбы.
Могу показать и рассказать места охоты, куда точно без меня никто не поедет. Хотя, может и поедут конечно, но вряд ли. )))
 
Последнее редактирование:

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
934
Реакции
2.748
Баллы
308
Город
Комсомольск
Могу показать и рассказать места охоты, куда точно без меня никто не поедет. Хотя, может и поеду конечно, но вряд ли. )))
Лучше рыбные, вместе ездить будем :)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Крепко ты ему запомнил. А я своего такого же, но по грибным местам, а не по охоте, подзабыл, но тоже Саша и он тоже умер.
Олег, ты как читаешь? Саня был нормальный мужик. Со своими тараканами, но мне с ним было очень комфортно. Я раньше с Удыля не вылазил: Пильда - Бичи- Алочка наше всё! Взяли на охоту другого, вот он - насрал.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, ты как читаешь? Саня был нормальный мужик. Со своими тараканами, но мне с ним было очень комфортно. Я раньше с Удыля не вылазил: Пильда - Бичи- Алочка наше всё! Взяли на охоту другого, вот он - насрал.
Понятно. Старый стал, невнимательный, прости. На охоту по перу всегда своей, родной командой катались. Один разок в разбавке с чужими людьми поехал, очень пожалел.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх