Рыбалка в Краснодарском крае

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Неожиданно для себя согласился этим летом на совместный отпуск с женой в Краснодарский край. Отдыхать будем на море п. Бетта, 40 км от Геленджика. Рядом с поселком течет одноименная речка.
Не первый день лопачу инет в поисках информации. Есть ли рып в р. Бетта? Я так понимаю основной вид для горных рек Краснодара – ручевая форель.
Может быть есть недалеко от Бетты речки где можно порыбачить.
Заранее благодарен.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот тут тоже случайно в Геленджике оказался. Говорят, есть у них такая услуга, на рыбалку возят. Куда, чего - не знаю пока, вчера только прилетел. Если не возражаете, расскажу в Вашей теме, что и как, когда узнаю.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Очень буду ждать! Если возможно узнать про ручьевую форель, очень хочется попробовать ее изловить.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Говорят, есть у них такая услуга, на рыбалку возят
Пользовался такой услугой правда давно это было. Входной билет был сто рублей и включал в себя - удочка, пластиковый стакан с вареной перловкой, уха, 100 гр. перцовки и очень хороший клев карася.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Прикольный пакет услуг для Рыболова!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Платный пруд, от Анапы где то час езды. За отдельную плату фидер и довольно крупный сазан. Причем это все только вечерний клев. Вся пойманная рыба забирается без всяких условий.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спрашивал сегодня про рыбалку. Рыбалка на море, 700 р. с человека. Везут на яхте, продолжительность три часа. Снасти дают (спины по принципу донки), ловится на голые крючки. Клев гарантируется. Выловленную тобой рыбу по твоему желанию могут прямо на яхте пожарить (стоимость услуги 200 р.), а можешь домой забрать. Что за рыба - забыл спросить, по фото похожа на крупного хариуса. Про речную рыбалку и ручьевую форель спрошу завтра-послезавтра, когда на морскую поеду.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Была там на рыбалке одна тетя которая на протяжении 3- недель отпуска не пропустила ни одного заезда, в последний день не знаю как организаторы узнали, задарили ей какие то забубенные удочки. Мужики которые с ней вместе приехали говорили что весь санаторий устал есть пойманных ей карасей. Я в тот кон поймал 13 штук она два пакета с ручками - больших.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня ездили на долгожданную черноморскую рыбалку. Поймали 23 рыбины! Ставрида, размером с пескаря. 24-м оказался "дракон" - размер такой же, по форме похож на бычка, только с розовым оттенком. Пока я его с крючка снимал, палец уколол. Паника! Шкипер кричит, мол, зеленкой, йодом, спиртом (это мне больше понравилось!), срочно идем на базу! Я говорю, погоди, мол, когда начну помирать от этого страшного отравления, тогда и пойдешь на базу. Пришел домой, выпил пару-тройку рюмок чачи, вроде все нормально.
Спросил у него (у шкипера), как тут с другой рыбалкой, на камбалу, например. Этим у них тут какие-то частники занимаются, он их не знает (врет, наверное). А про речную рыбалку он ваще никогда ничего не слыхал. Между прочим, на каждом углу продаются вяленые "лещи" (в таких размерах у нас это подлещики) и "подлещики" (вполне можно перепутать с синявкой). так что прошу прощенья у ТС, что не помог ничем. У меня есть еще три дня, если что узнаю - сообщу.
И да простит мне ТС буквально несколько фоток из этого путешествия "на рыбалку".
DSC00328.JPG

DSC00335.JPG

DSC00340.JPG

DSC00357.JPG

DSC00370.JPG
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Футболка не зачетная, поэтому и ловилась мелочь

image.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так там у всех так ловилось, даже у по пояс голых. Некоторые девушки за раз по 4 таких сипильдявки вытаскивали.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дикие они там на западе, ловят всякую мелочёвку и радуются как дети. По весне вывезли одного такого на Хор. Хариуса 20 см поймали, так он визжал как поросёнок, ну а уж после леночка вообще в кому впал. Дикари-с
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорят некоторые многоуважаемые форумчане, "Ажыстачена плюсую!" Тех "подлещиков", которых я постеснялся бы синявками называть, они всерьез подлещиками называют.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да что же вы все в одну сторону мыслите? Не было там стриптиза! :E017:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх