Рыбалка одного дня

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.781
Реакции
19.174
Баллы
308
Город
Богородское
Вы потом с утра до вечера, следующего за рыбалкой дня, с Тенчей, фарш наверное крутите? :E009:То-то он две рыбалки уже прогулял, похоже что-то стряпает из судачьего фарша. :E048:
Завидуй молча!
:E048:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.335
Баллы
308
Город
с.Богородское
Как всегда встречаем вечер на Амуре.На Амуре тишина
DSCF3269.JPG

на рыбалке тоже,Первый подход в 20-24
DSCF3267.JPG

Крайний был аж в 21-45, но маленький, видимо болель.Пришлось отпустить
DSCF3273.JPG
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.435
Реакции
21.947
Баллы
308
Город
Хабаровск
Василич, это у тебя просто руки большие :E092:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.142
Реакции
8.161
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.895
Реакции
9.636
Баллы
308
Город
Комсомольск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.335
Баллы
308
Город
с.Богородское
Очередной день рыбалки.Погода без изменений,днем жара 27 градусов,значить только вечер.
DSCF3277.JPG

Рыбачил в полном одиночестве, первый взял только 21-02 и то на малька,Д-Контакт и остальные отдыхали
DSCF3278.JPG

В 21-15 порадовал плоскоголовый жерех
DSCF3280.JPG

закат залюбуешься
DSCF3279.JPG

затем ощастливил еще один под берегом
DSCF3281.JPG

а в полной темноте в 22-08 сработал старый знакомый
DSCF3282.JPG

Сегодня получил с интернет магазина и сразу в бой
DSCF3275.JPG

взял с запасом,чтобы потом локти не кусать
DSCF3276.JPG
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.186
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередной день рыбалки.Погода без изменений,днем жара 27 градусов,значить только вечер. Посмотреть вложение 446628
Рыбачил в полном одиночестве, первый взял только 21-02 и то на малька,Д-Контакт и остальные отдыхали Посмотреть вложение 446629
В 21-15 порадовал плоскоголовый жерех Посмотреть вложение 446630
закат залюбуешься Посмотреть вложение 446631
затем ощастливил еще один под берегом Посмотреть вложение 446632
а в полной темноте в 22-08 сработал старый знакомый Посмотреть вложение 446633
Сегодня получил с интернет магазина и сразу в бой Посмотреть вложение 446634
взял с запасом,чтобы потом локти не кусать Посмотреть вложение 446635
Не видно название воблера...
Что за модель?
 

BMB

Местный
Регистрация
14.01.11
Сообщения
95
Реакции
97
Баллы
208
Город
Комсомольск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.335
Баллы
308
Город
с.Богородское
Сегодня припозднился и назакат не успели.Над Амуром тучи ходят хмуро
DSCF3284.JPG

и результат один опять один
DSCF3286.JPG
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.788
Реакции
31.665
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех выбил штоли?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.830
Реакции
1.773
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Всех выбил штоли?
Вот и я говорю, банить пора Мустеллу. Всех рыб извел не спортивной рыбалкой. Где "поймал отпустил"? Поймает их железным крючком..... И лежат бедненькие потом они на грязных камнях.... Хоть на травку бы складывал. :E019:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.781
Реакции
19.174
Баллы
308
Город
Богородское
Вот и я говорю, банить пора Мустеллу. Всех рыб извел не спортивной рыбалкой. Где "поймал отпустил"? Поймает их железным крючком..... И лежат бедненькие потом они на грязных камнях.... Хоть на травку бы складывал. :E019:
Нет там травки.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.788
Реакции
31.665
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я говорю, банить пора Мустеллу. Всех рыб извел не спортивной рыбалкой. Где "поймал отпустил"? Поймает их железным крючком..... И лежат бедненькие потом они на грязных камнях.... Хоть на травку бы складывал. :E019:
Поверженного врага в грязь втаптывает!!!
А вот эти пережитки каннибализма южных островов Тихого океана - съедать врага, чтобы его сила тебе передалась?!?!?
Это что такое?
Что за дикость?
А ведь он учился в советской школе.
Как быстро мы одичали...

😁
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.781
Реакции
19.174
Баллы
308
Город
Богородское

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.830
Реакции
1.773
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.335
Баллы
308
Город
с.Богородское

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх