- Регистрация
- 02.04.13
- Сообщения
- 20.260
- Реакции
- 29.349
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Да в последнее время хлопушечники вообще нервно курят в сторонке, по сравнению с подпусками.но в тот день результаты были скудными у всех и на всё,включая хлопушечников
Да в последнее время хлопушечники вообще нервно курят в сторонке, по сравнению с подпусками.но в тот день результаты были скудными у всех и на всё,включая хлопушечников
Серёга,у самого такое бывало не раз,тут либо с местом не угадал или гранаты не той системы.пробовал и не однократно.кроме трегуба коня и чебака ни разу ни кого больше ни ловил
там в тот день столько систем было...просто бывает что клевало вчера и завтраСерёга,у самого такое бывало не раз,тут либо с местом не угадал или гранаты не той системы.
Или на той стороне и не у тебя...просто бывает что клевало вчера и завтра![]()
У меня так только с 15-00 стали достойные экземпляры стали попадаться, а до этого размером с корюшку как из пулемета...Дубак сегодня - даже сопли в носу замерзали. Про лунки молчу - весь день бодрил их пешней, колотушка не брала.Сегодня таки выбрался погонять сижка, клевало как из пулемёта. Вот такая скромная кучка с утра до обеда, сверху естественно самые большие. Активность была с 10 до 14 без перерыва.
Посмотреть вложение 145637
Вот почему клёва не было! С пельменями на рыбалку, это еще хуже чем с рыбой приехатьзаварили пельменей
Дык мы затем и ехали пельменей сварить, да воздухом подышать!Вот почему клёва не было! С пельменями на рыбалку, это еще хуже чем с рыбой приехать![]()
Дак Трофей прадаеткакуютавалшебнуюжидкастьВсем добрый день! В лютые морозы при неслабом ветре есть проблема быстрого замерзания лунок, обмерзание лески. Особенно неудобно с подпусками. Поделитесь, кто как справляется с этой бедой?
Дак на ней вроде как написано до -20, а сейчас то повеселее!Дак Трофей прадаеткакуютавалшебнуюжидкасть
Да нормально Денис! Только сперва приходилось баллоны с газом за пазухой греть и менять минут через 5, потом когда котелок запарил стали на котелке греть, дело повеселей пошло!Леха, нормально так отобедали!
Всем добрый день! В лютые морозы при неслабом ветре есть проблема быстрого замерзания лунок, обмерзание лески. Особенно неудобно с подпусками. Поделитесь, кто как справляется с этой бедой?