рыбалка на Дону

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Этож как можно было из таких прекрасных мест в такую дыру уехать?
Ага, особенно вчера прекрасно в прекрасных местах было. А я в дыре вчера карпов, да карасей на 1-1.5кг. таскал. Так что все в сравнении. Просто два десятка лет матайско-сукпаским местам отдано, жизнь сделала очередной виток...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.792
Реакции
23.360
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, показал- рассказал бы про донскую рыбалку.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, особенно вчера прекрасно в прекрасных местах было. А я в дыре вчера карпов, да карасей на 1-1.5кг. таскал. Так что все в сравнении. Просто два десятка лет матайско-сукпаским местам отдано, жизнь сделала очередной виток...
За то лещей Цимлянских с пивом кушаешь, да раками меняешь ;) Я сам родом с Новочека, знаю что по чём. Но до горной там ехать далеко :(
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Вадим, показал- рассказал бы про донскую рыбалку.
Извиняюсь, не писака. Рыбалка зашибись. Климат очень мягкий. Где пуля застала на берегу, там и спишь. То, шо местные называют комаром, смотрит на Дальневосточников с опаской. Заявку на разрешение "укусить" дает за сутки. Раки в продаже дорогие, средние от 500р/кг. Рыбы полно, но инспекции еще больше. Охота тоже ниче, зайцы до 8кг, козы очень мало, свинства валом, прям возле города. Имеет место сохатый севернее. Элитная дальнобойная охота на байбака. Не знал, что этот норный такой огромный и вкусный.
Прошу прощения за Офф
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.792
Реакции
23.360
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, а это караси или буффалы ? Как на вкус ?
Донская рыбалка знаменита, а фестиваль " Донская уха" известен далеко за пределами.
 
Последнее редактирование:

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Не, это чистый карась. Гибрид другой, я не беру их. Позже вышлю. Буффало в чистом виде в конце 90-х на Ахтубе ловил, когда их у фермера смыло, это немного др. рыба, фото есть, поищу
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх