Рыбалка и сплав по горным рекам Хабаровского края

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Дмитрий (Добротур). У меня ряд вопросов. На вашем сайте Вы пишете, что Вы рыбачите по принципу поймал-отпусти. Почему тогда на аватаре Вы держите дохлого тайменя?
Второе- я не поверю, что Вас (там более с туристами в коммерческий тур.) кто то пустит на Чукен. Третье- нахрена Вы пиз@ите чужие фотографии и размещаете их у себя на сайте?! В том числе мои.
Я Вам давал на это разрешение? В четвертых- хоть у Вас написано, что Вы профессионалы и уровень сервиса у Вас "ПРЕМИУМ" - судя по Вашему сайту Вы начинающие неумехи дилетанты. У Вас там о рыбалке вообще ничего!!! И речки предлагаете не рыбацкие- сплавы для начинающих. Смешали в кучу все- и Черное море и Сукпай и Приморье. Чтобы стать профессионалом, нужно лет десять хотя бы проработать, опыта набраться... А для начала уберите со своего сайта ворованные фотографии. Если Вы такие профи и у Вас такой сервис, своего фотоархива не хватает?!!!
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только вот река Чукен уже является заказником и никакого РПУ там и в помине не было. Однако по согласованным спискам мы туда туристов тоже возим.
А вот это очень легко проверить. :)
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Конкуренция и коррупция :E021: обычный совдеповскрий принцип, запретить чтобы потом приторговывать разрешениями, за деньги или за другие добряки и блага не имеет значения.
В общем палево официально и в открытую таким бизнесом заниматься.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
...жизнь - палево. Тотальное....
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не прилично врать. Бессовестно врать. Там нет никакого РПУ, там щас речка под заказник готовится.
Что же останется лет через 10 ? Болота свободные да Амур...
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
тема огонь) схлестнулись конкуренты
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Уважаемый Дмитрий (Добротур). У меня ряд вопросов. На вашем сайте Вы пишете, что Вы рыбачите по принципу поймал-отпусти. Почему тогда на аватаре Вы держите дохлого тайменя?
Второе- я не поверю, что Вас (там более с туристами в коммерческий тур.) кто то пустит на Чукен. Третье- нахрена Вы пиз@ите чужие фотографии и размещаете их у себя на сайте?! В том числе мои.
Я Вам давал на это разрешение? В четвертых- хоть у Вас написано, что Вы профессионалы и уровень сервиса у Вас "ПРЕМИУМ" - судя по Вашему сайту Вы начинающие неумехи дилетанты. У Вас там о рыбалке вообще ничего!!! И речки предлагаете не рыбацкие- сплавы для начинающих. Смешали в кучу все- и Черное море и Сукпай и Приморье. Чтобы стать профессионалом, нужно лет десять хотя бы проработать, опыта набраться... А для начала уберите со своего сайта ворованные фотографии. Если Вы такие профи и у Вас такой сервис, своего фотоархива не хватает?!!!


Накрыл ковровым бомбометанием. :) Тоже заметил, что на сайте чужие фото.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
тема огонь) схлестнулись конкуренты
Роман, да какие нафиг конкуренты? Ты о чем! Ты где конкуренцию увидел? Я ПРЕМИУМ туры на Урми и Хор не делаю.:)
Туризмом ведь заниматься может каждый. Сделала фирма сайт из ворованных фотографий, думает "Ну сейчас клиенты валом попрут". Зашли на наш форум и давай уши лечить. А здесь ведь каждый собаку сьел на сплавах и рыбалке. Ну наши то вопросами колючими их и закидали. Впрочем Вы видели это сами.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман, да какие нафиг конкуренты? Ты о чем! Ты где конкуренцию увидел? Я ПРЕМИУМ туры на Урми и Хор не делаю.:)
Туризмом ведь заниматься может каждый. Сделала фирма сайт из ворованных фотографий, думает "Ну сейчас клиенты валом попрут". Зашли на наш форум и давай уши лечить. А здесь ведь каждый собаку сьел на сплавах и рыбалке. Ну наши то вопросами колючими их и закидали. Впрочем Вы видели это сами.
эт ясно что у вас ца разная, но профиль схож)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Конкуренция и коррупция :E021: обычный совдеповскрий принцип, запретить чтобы потом приторговывать разрешениями, за деньги или за другие добряки и блага не имеет значения.
Фе - ДУЛ!? А вы случайно с луны не упали???
Учись у Ольховского. Конкретно и правильно. Ученье свет, а не ученье тьма.
 

Добротур

Новичок
Регистрация
25.09.17
Сообщения
17
Реакции
35
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уважаемый Дмитрий (Добротур). У меня ряд вопросов. На вашем сайте Вы пишете, что Вы рыбачите по принципу поймал-отпусти. Почему тогда на аватаре Вы держите дохлого тайменя?
Второе- я не поверю, что Вас (там более с туристами в коммерческий тур.) кто то пустит на Чукен. Третье- нахрена Вы пиз@ите чужие фотографии и размещаете их у себя на сайте?! В том числе мои.
Я Вам давал на это разрешение? В четвертых- хоть у Вас написано, что Вы профессионалы и уровень сервиса у Вас "ПРЕМИУМ" - судя по Вашему сайту Вы начинающие неумехи дилетанты. У Вас там о рыбалке вообще ничего!!! И речки предлагаете не рыбацкие- сплавы для начинающих. Смешали в кучу все- и Черное море и Сукпай и Приморье. Чтобы стать профессионалом, нужно лет десять хотя бы проработать, опыта набраться... А для начала уберите со своего сайта ворованные фотографии. Если Вы такие профи и у Вас такой сервис, своего фотоархива не хватает?!!!
Добрый день Игорь! За фотографии извините, сайт делал не сам. Сейчас там Ваших фотографий нет (не должно быть). Если увидите - сообщите мне. У меня своих фотографий достаточно. По поводу всего остального: Ваш плакат с дохлым тайменем несколько лет висел в центре Хабаровска. Ваш уровень профессианализма я под сомнение не ставлю, хотя десять лет назад Вы сами бегали со своими дисками и привлекали клиентов. О нашем уровне профессианализма Вы судите по сайту? Но профессионализм в туризме характеризуется хорошей организацией, яркостью впечатлений и безопасностью. Вы можете похвастаться обеспечением безопасности своих туристов? У нас в команде инструктора по туризму - судьи высшей и первой категории, которые организовывают проведение тура и обеспечивают безопасность. В отличие от Вас мы действительно ориентируемся на более массовых туристов, потому-что платить по пол миллиона за тур - не каждый может себе позволить. А рыбалка лишь одно из направлений (моё любимое) нашей компании. Что в этом плохого?
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
"Добротура" прошу не обижаться на ряд критических замечаний. Надо принять замечания как должное. Ну, и совершенствовать свои организаторские способности. С тобой ведут диалог люди, которые прошли, проплыли, пролазили и т.д. не одну сотню км. Им понятны сложности в организации похода, тура, в обеспечении безопасности прохождения маршрута и многое, многое другое. Поэтому некорректное, в чём-то, предложение вызывает бурную реакцию у опытных туристов. Пожалуйста будь внимателен в написании приглашений и отчётов. ВОПРОСОВ к тебе тоже куча. "А раз взялся за гуж, не говори что дюж." Успехов и удачи в организации и свершении походов.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Фе - ДУЛ!? А вы случайно с луны не упали???
Учись у Ольховского. Конкретно и правильно. Ученье свет, а не ученье тьма.
Я совета у Вас не спрашивал, и каверкать ник не стоило бы, не культурно это, как минимум. И прятать лицо это моветон.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не хотел отвечать, но наверное нужно. По пунктам:
1- Тот таймень, фотография которого на Оружейном дворе пойман в прошлом веке в конце 90 годов. Тогда никто тайменей не отпускал! С двухтысячного года (уже 17 лет) я умышленно не убил ни одного тайменя из сотен пойманных!
2- Я могу похвастаться обеспечением безопасности! Ибо более чем за 20 лет занятий экстремальным туризмом на самом высочайшем уровне у нас не было ни одного Ч.П. У нас было проведено два десятка экспедиций 4-6 категории сложности в самые труднодоступные районы Дальнего Востока. Это и Охотское море и Тихий Океан и высочайшие горные хребты и категорийные горные реки. За участие в этих походах мы многократно становились чемпионами и призерами чемпионатов России по спортивному туризму и я являлся членом Маршрутно квалификационной комиссии Хабаровского края. Учил пацанов в том числе и безопасности. То есть 12 лет назад мы начинали уже с высочайшего уровня, имея за спиной огромный опыт и знания почти всех рек Хабаровского края.
3- С дисками я никогда не бегал с целью привлечения клиентов. Я делал фильмы о наших экспедициях для души и дарил их друзьям. Вообще моих клиентов в Хабаровске нет и я никогда не давал тут никакую рекламу.
4- Платить полмиллиона за тур - откуда вообще такая точная цифра? Да, мои клиенты, люди обеспеченные. Это и президенты и шейхи и бизнесмены и чиновники самого высокого уровня. Но я и вожу их в самые красивые, интересные места нашего края. И только вертолетами. И то на человека это обходится как правило гораздо дешевле. Эти люди умеют считать деньги и если они платят и прилетают ежегодно, значит это того стоит.
5- Все, кто этим занимается в крае знают друг друга. Вас никто пока не знает. На этом форуме Вы думаю не найдете клиентов, так как здесь почти все опытные рыбаки, имеющие лодки и хорошо знающие наши реки. И все самодостаточные. Только зарегистрировавшись Вы как то резковато стали отвечать на их вопросы, что и вызвало насмешки форумчан ...
6- По фотографиям... Смотреть не буду. Если убрали то хорошо. Попросили бы по честному, я бы разрешил. А тырить нехорошо...
7- Желаю Вам удачи (от чистого сердца), занятия своей ниши, и чем больше компаний будет предлагать качественные услуги, тем лучше.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну нормально так ответил, одобрям :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх