Регистрация на соревнования "Царь-Щука 2013"

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
magadanez сказал(а):
magadanez сказал(а):
flytyer сказал(а):
flytyer сказал(а):
DEMIN сказал(а):
Серый ! зарегестрируй меня на соревы!
Зафиксировал! Только, если ты помнишь, официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты на сайте соревнований.
Ну что - кто еще из заявивших о намерении участвовать в соревнованиях готов пройти регистрацию?

Зарегистрировался, получил платежку, в понедельник оплачу участие.

Кто все-таки может ответить на вопрос: Если мы не наберем 20 участников (а мы, думаю, не наберем), есть ли смысл участвовать (и тратиться на взнос)? Не будет ли все происходящее в Хабаровском крае признано недействительным из за отсутствия "кворума"?
Этот вопрос уже был задан первопричинным организаторам - соревнованиям быть в любом случае! Ну и мое мнение - организация не пойдет на потерю региона, из общественно-политических соображений...ИМХО, ессно...
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leka

Новичок
Регистрация
30.01.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Зарегистрировался и оплатил.
 

Nova

Новичок
Регистрация
09.07.11
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Зарегистрировался
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пришло письмо от устроителя соревнований - до окончания регистрации осталось 5 дней!
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Пришло письмо от устроителя соревнований - до окончания регистрации осталось 5 дней!


Пришло подтверждение оплаты, так что я "в законе". Интересно, сколько в результате получится участников? Ждем информации о месте проведения.

А все-таки, свинцовое грузило или камень на веревке разрешается использовать вместо якоря, или же громозкий и острый фабричный якорь придется покупать - как самый безопасный?
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Регистрацию отправил, оплату произведу на днях.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
magadanez сказал(а):
flytyer сказал(а):
Пришло письмо от устроителя соревнований - до окончания регистрации осталось 5 дней!


Пришло подтверждение оплаты, так что я "в законе". Интересно, сколько в результате получится участников? Ждем информации о месте проведения.

А все-таки, свинцовое грузило или камень на веревке разрешается использовать вместо якоря, или же громозкий и острый фабричный якорь придется покупать - как самый безопасный?
Спросил у Черныша про якорь - говорит, что самодельные часто зацепляются и народ их просто обрезает, и так далее... Ну в общем по якорю - сильно не заморачивайтесь, можно использовать кирпич фабричного производства. Природный камень использовать нельзя!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Основное обсуждение здесь http://sftflytying.0pk.ru/viewtopic.php?id=408, сегодня тренировочный выезд на озеро.

Это этично - все перетаскивать на свой собственный ресурс?

Дублируйте, пожалуйста, основную информацию по соревнованиям, хотя бы.. Раз уж все начиналось на этом форуме.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ничего не перетаскиваю - это пожелание участников, а ссылку дал, чтобы все были в курсе обсуждения мероприятия. Народ пишет там, где хочет.
Изначально информация о соревнованиях была размещена на большинстве дальневосточных форумов. Вести регистрацию мной выбрано на форуме Амурская рыбалка ввиду того, что наибольшее количество участников - хабаровчане.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
Я ничего не перетаскиваю - это пожелание участников, а ссылку дал, чтобы все были в курсе обсуждения мероприятия. Народ пишет там, где хочет.

Народ всегда прав! Тем не менее, пожалуйста, дайте здесь информацию о месте проведения соревнований и о том, сколько будет зарегистрированных участников. Спасибо!
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утверждаетстя озеро на Чернолесье - далее, ввиду ограниченности во времени, потраченного на ожидание падения уровня Амура, вести поиски считаю бессмысленным. Соревнование будет проходить в два этапа - утренняя и вечерняя ловля. Утром - старт в 6 часов, финиш в 10 часов. Вечером - старт в 18 часов, финиш в 22 часа. Всем участникам - проверить наличие у себя всех необходимых вещей согласно условиям соревнований.
Список зарегистрированных участников - на первой странице этой темы.
 

Вложения

  • 46835.jpg
    46835.jpg
    197 КБ · Просмотры: 575
  • 46836.jpg
    46836.jpg
    192 КБ · Просмотры: 604

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо, информация хорошая. Водоем на первый взгляд перспективный. А щуку там кто-нибудь когда-нибудь ловил? А в этом году?

Удастся выйти на рыбинспекцию и попросить там накануне субботы рейд провести? Сетки повытралить и погонять браконьеров было бы полезно.. это обычно делают перед серьезными соревнованиями.

Очень хорошо, что ловлю будем проводить в два этапа, утром и вечером. Шансы на результат сильно возрастают!

Когда будем выезжать на место - с обеда или с вечера пятницы?
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
До сих пор ни от кого не могу получить вразумительного ответа - где у нас сейчас обитает рыбинспекция? чтобы именно зачистить водоем от сетей.
Щуку на этом озере ловили и даже в этом году - оно сообщается с амуром и рыба заходит.
Выдвигаемся в пятницу, ближе к вечеру.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх