Регистрация на соревнования "Царь-Щука 2013"

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этой теме предварительная регистрация - фиксируем собственное намерение поучаствовать. Официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты участника и внесения регистрационного взноса здесь "Заявка на участие в Общероссийских соревнованиях по ловле щуки «Царь-Щука»". После прохождения регистрации отписывайтесь в этой теме - зарегистрированных участников по аналогии буду отмечать другим цветом.

1. МишаММ:E058:
2. fedor:E058:
3. ParakaVN:E058:
4. Виталя 761:E058:
5. Leka:E058:
6. DEMIN:E058:
7. magadanez:E058:
8. Kochergov86:E058:
9. Nova:E058:
10...
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
+ 1 к списку соучастников:E019:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зафиксировал!
 

savelevay2009

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
425
Реакции
57
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сергей, вопрос. Допустим все желающие зарегистрировались, а получилось, что "кворум" не набрался. Тогда что? Я имею ввиду про 20 человек минимально допустимых для проведения соревнования.
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
savelevay2009 сказал(а):
Сергей, вопрос. Допустим все желающие зарегистрировались, а получилось, что "кворум" не набрался. Тогда что? Я имею ввиду про 20 человек минимально допустимых для проведения соревнования.
:T023: Да да ,смущает вопросик,готов хоть сейчас.Можеш фиксировать:E111:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
savelevay2009 сказал(а):
Сергей, вопрос. Допустим все желающие зарегистрировались, а получилось, что "кворум" не набрался. Тогда что? Я имею ввиду про 20 человек минимально допустимых для проведения соревнования.
Не думаю, что это помешает провести соренвнования - союз нас поддержит однозначно, мы ведь огромную часть России представляем.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталя 761 сказал(а):
savelevay2009 сказал(а):
Сергей, вопрос. Допустим все желающие зарегистрировались, а получилось, что "кворум" не набрался. Тогда что? Я имею ввиду про 20 человек минимально допустимых для проведения соревнования.
:T023: Да да ,смущает вопросик,готов хоть сейчас.Можеш фиксировать:E111:
Виталя, фиксирую, но участие возможно только после регистрации на официальном сайте соревнований.
 

Leka

Новичок
Регистрация
30.01.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Сергей, приветствую!
Зафиксируй пожалуйста и мое намерение. Официально зарегистрируюсь после 15 июля.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фиксирую!
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Где соревнования будут?
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
А почему бы и нет, я на Амгуни каждый вечер выхожу ловить когда поденка вылетает, вода сильно упала после наводнения. Щуку видела как плещется рядом, надо стримеры брать да кидать только. У Вас в Хабаровске щуки нет сейчас, а здесь много, тут и надо соревнования проводить:E136:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керби сказал(а):
Щуку видела как плещется рядом, надо стримеры брать да кидать только. У Вас в Хабаровске щуки нет сейчас, а здесь много, тут и надо соревнования проводить:E136:
Не каждый туда поедет...Далековато...
:E019:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керби сказал(а):
А почему бы и нет, я на Амгуни каждый вечер выхожу ловить когда поденка вылетает, вода сильно упала после наводнения. Щуку видела как плещется рядом, надо стримеры брать да кидать только. У Вас в Хабаровске щуки нет сейчас, а здесь много, тут и надо соревнования проводить:E136:
Спасибо за предложение, но одно из условий соревнований - доступность для проезда на легковом транспорте к месту лова. А если учесть, что основная масса участников будет из Хабаровска - приходится подбирать место не очень далеко от города. Хотя конечно хотелось бы ловить рыбу именно там , где она есть и активно себя проявляет.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
DEMIN сказал(а):
Серый ! зарегестрируй меня на соревы!
Зафиксировал! Только, если ты помнишь, официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты на сайте соревнований.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
DEMIN сказал(а):
Серый ! зарегестрируй меня на соревы!
Зафиксировал! Только, если ты помнишь, официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты на сайте соревнований.
Ну что - кто еще из заявивших о намерении участвовать в соревнованиях готов пройти регистрацию?
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
flytyer сказал(а):
flytyer сказал(а):
DEMIN сказал(а):
Серый ! зарегестрируй меня на соревы!
Зафиксировал! Только, если ты помнишь, официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты на сайте соревнований.
Ну что - кто еще из заявивших о намерении участвовать в соревнованиях готов пройти регистрацию?

Зарегистрировался, получил платежку, в понедельник оплачу участие.
 

Kochergov86

Новичок
Регистрация
28.06.11
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
8
Зарегистрировался, понедельник-вторник оплачу.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
magadanez сказал(а):
flytyer сказал(а):
flytyer сказал(а):
DEMIN сказал(а):
Серый ! зарегестрируй меня на соревы!
Зафиксировал! Только, если ты помнишь, официально регистрация считается пройденной после заполнения анкеты на сайте соревнований.
Ну что - кто еще из заявивших о намерении участвовать в соревнованиях готов пройти регистрацию?

Зарегистрировался, получил платежку, в понедельник оплачу участие.

Кто все-таки может ответить на вопрос: Если мы не наберем 20 участников (а мы, думаю, не наберем), есть ли смысл участвовать (и тратиться на взнос)? Не будет ли все происходящее в Хабаровском крае признано недействительным из за отсутствия "кворума"?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх