flytyer
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 14.11.10
- Сообщения
- 2.120
- Реакции
- 3.373
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Индивидуальные занятия 18-22 мая.
18 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Алексей Личман (оплачено)
2. Митахинов Владислав (оплачено)
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2.Юрий Ким (оплачено)
3. Алексей Бобров (оплачено)
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Алексей Личман (оплачено)
2. Кокоулин Евгений (оплачено)
3. Сергей Ковалев (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Куприков Александр (оплачено)
2. Карпушкин Евгений (оплачено)
3.
19 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2. Буланов Федор (оплачено)
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Игорь Король (оплачено)
2. Евгений Бабкин (оплачено)
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3. Юрий Ким (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Leksus27 - Алексей Спиченко
3.
20 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем.
3. Алексей Личман (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем.
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Тяпкин основы заброса одноручным удилищем
1. Юрий Ким (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3. Алексей Бобров (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
21 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спей забросы двуручным удилищем
1. Алексей Бобров (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем.
1. Буланов Федор (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем.
1. Игорь Король (оплачено)
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.Юрий Ким (оплачено)
3. Сергей Ковалев (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Leksus27 - Алексей Спиченко
3.
22 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем
1. Алексей Бобров (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Теряев Спей-забросы двуручным удилищем
1. Сергей Кочергов
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Сервисные забросы одноручным удилищем.
1. Игорь Король (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3.
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Никита Беляев (оплачено)
2. Вячеслав Грибков (оплачено)
3. Расламбеков Олег (оплачено)
Общий семинар 23-24 мая.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Виталий Компанец
3. Игорь Король (оплачено)
4. Никита Беляев(участник) + Беляева Татьяна(группа поддержки) (оплачено)
5. Куприков Александр (оплачено)
6. Наталья Паначева (оплачено)
7. Татьяна Смирнова(участник) (оплачено) + Люба(группа поддержки)
8. Александр Чусов (оплачено)
9. Сергей Кочергов(участник) + Светлана Кочергова(группа поддержки)
10. Салманов Олег
11. Ипатов Алексей
12. Расламбеков Олег (оплачено)
13. Карпушкин Евгений (оплачено)
14...
18 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Алексей Личман (оплачено)
2. Митахинов Владислав (оплачено)
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2.Юрий Ким (оплачено)
3. Алексей Бобров (оплачено)
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Алексей Личман (оплачено)
2. Кокоулин Евгений (оплачено)
3. Сергей Ковалев (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Куприков Александр (оплачено)
2. Карпушкин Евгений (оплачено)
3.
19 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Основы заброса двуручным удилищем, базовая техника - свич-заброс.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2. Буланов Федор (оплачено)
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Игорь Король (оплачено)
2. Евгений Бабкин (оплачено)
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Вячеслав Грибков (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3. Юрий Ким (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Leksus27 - Алексей Спиченко
3.
20 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спортивные забросы двуручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем.
3. Алексей Личман (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем.
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Тяпкин основы заброса одноручным удилищем
1. Юрий Ким (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3. Алексей Бобров (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
21 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спей забросы двуручным удилищем
1. Алексей Бобров (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем.
1. Буланов Федор (оплачено)
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем.
1. Игорь Король (оплачено)
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Спей-забросы одноручным удилищем
1. Филаткин Андрей (оплачено)
2.Юрий Ким (оплачено)
3. Сергей Ковалев (оплачено)
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Leksus27 - Алексей Спиченко
3.
22 мая.
08:30-12:30 MСI & THCI IFFF Теряев
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI & THCI IFFF Теряев Спей-забросы двуручным удилищем
1. Алексей Бобров (оплачено)
2.
3.
17:30-21:30 MСI & THCI IFFF Теряев Теряев Спей-забросы двуручным удилищем
1. Сергей Кочергов
2.
3.
08:30-12:30 MСI EFFA Тяпкин
1.
2.
3.
13:00-17:00 MСI EFFA Тяпкин Сервисные забросы одноручным удилищем.
1. Игорь Король (оплачено)
2. Сергей Ковалев (оплачено)
3.
17:30-21:30 MСI EFFA Тяпкин Основы заброса одноручным удилищем, базовая техника - оверхед.
1. Никита Беляев (оплачено)
2. Вячеслав Грибков (оплачено)
3. Расламбеков Олег (оплачено)
Общий семинар 23-24 мая.
1. marduk78 - Александр Фролов (оплачено)
2. Виталий Компанец
3. Игорь Король (оплачено)
4. Никита Беляев(участник) + Беляева Татьяна(группа поддержки) (оплачено)
5. Куприков Александр (оплачено)
6. Наталья Паначева (оплачено)
7. Татьяна Смирнова(участник) (оплачено) + Люба(группа поддержки)
8. Александр Чусов (оплачено)
9. Сергей Кочергов(участник) + Светлана Кочергова(группа поддержки)
10. Салманов Олег
11. Ипатов Алексей
12. Расламбеков Олег (оплачено)
13. Карпушкин Евгений (оплачено)
14...
Последнее редактирование модератором: