Регистрация команд ХФЛ на сезон 2018

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.719
Реакции
4.209
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начинаем регистрацию команд на сезон 2018 года.
В этой теме подаем заявки ТОЛЬКО те, кто планирует принять участие во ВСЕХ этапах Лиги.
Форма подачи заявки
Название команды (город дислокации)
1.1 Фамилия Имя - капитан (разряд - б/р)
1.2. Фамилия Имя (разряд - б/р)
1.3. Фамилия Имя (разряд - б/р)
1.4. Фамилия имя (не обязательный участник команды) (разряд - б/р)
1.5. Фамилия имя - тренер (не обязательный участник команды)

П.С. 4ые участники команды в личный зачет заявляются в каждый турнир отдельно в соответствующей теме.

СОСТАВ ЛИГИ НА 2018г.

Команды:
1. Команда LF-DUNAEV 27 (Хабаровск)

1.1 Хованец Денис - капитан (2ий разряд)
1.2 Савинский Дмитрий (1ый разряд)
1.3 Балабанов Сергей б/р
1.4 Лелеков Валерий (3ий разряд)

2.Команда Амурспиннинг (Благовещенск)
2.1 Космач Александр (1 разряд) - капитан
2.2 Бурчик Максим (1 разряд)
2.3 Вершило Иван (1 разряд)
2.4 Тучик Антон (б/р)

3.Команда PELICAN27
3.1 Кузнецов Сергей - капитан (1р)
3.2 Филимонов Алексей - (б/р)
3.3 Егоров Павел - (б/р)
3.4 Зинченко Роман - (б/р)

4.Команда 52 CPI (Хабаровск)
4.1 Третьяков Евгений- капитан (2р)
4.2 Сарыпов Кирилл - (2р)
4.3 Недвигин Максим -(б/р)
4.4 Третьяков Алексей -(б/р)
4.5 Каштанова Наталья -( тренер)

5.Команда "От винта"
5.1 Чернобай Сергей - капитан(1р);
5.2 Митин Денис(2р);
5.3 Мальцев Антон(2р);
5.4 Гуменюк Олег(3р).
5.5 Чернобай Наталья - тренер.

6.Команда ВМФ-27 (Хабаровск)
6.1 Хон Василий - капитан (2-й разряд)
6.2 Павлов Максим (2-й разряд)
6.3 Серебряков Борис (1-й разряд)
6.4 Алешин Виктор (б/р)

7.Команда "HYDRA" (Хабаровск)
7.1 Симоненков Андрей, капитан, 1 р.
7.2 Новак Василий, 1 р.
7.3 Савчук Алексей, б/р.
7.4 Кияшко Дмитрий, б/р.

8. Команда "Дунаев 28" (Благовещенск)
8.1 Хижняк Сергей, капитан, 2 р.
8.2 Серебренников Роман, 1 р.
8.3 Бахтин Владислав, 3 р.
8.4 Стригин Владимир 2р.

9. Команда "ШТОРМ" (г. Хабаровск)
9.1. Зименков Андрей - капитан (2р.)
9.2. Решетников Алексей (2р.)
9.3. Прищепов Павел (1р.)
9.4. Ким Дмитрий (б/р)
9.5. Спиченко Алексей - тренер

10. Команда "КОСМОНАВТЫ" (г. Хабаровск)
10.1. Китаев Семен - капитан (2р.)
10.2 Кириков Анатолий (2р.)
10.3 Беляев Юрий (б/р)
10.4 Синдецкий Владимир (б/р)
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.739
Реакции
3.381
Баллы
308
Город
Хабаровск
Команда PELICAN27
3.1 Кузнецов Сергей - капитан (1р)
3.2 Филимонов Алексей - (б/р)
3.3 Егоров Павел - (б/р)
3.4 Зинченко Роман - (б/р)
 

CAHEK

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Город
Хабаровск
А именно в команде нужно быть что бы участвовать?
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Команда 52 CPI (Хабаровск)
1.1 Третьяков Евгений- капитан (2р)
1.2 Сарыпов Кирилл - ( 2р)
1.3 Недвигин Максим -(б/р)
1.4 Третьяков Алексей -(б/р)
1.5 Каштанова Наталья -( тренер)
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
"От винта"
1. Чернобай Сергей - капитан(1р);
2. Митин Денис(2р);
3. Мальцев Антон(2р);
4.Гуменюк Олег(3р).
5.Чернобай Наталья - тренер.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.635
Реакции
2.536
Баллы
308
Город
Туташний
Команда ВМФ-27 (Хабаровск)

1. Хон Василий - капитан (2-й разряд)
2. Павлов Максим основной (2-й разряд)
3. Серебряков Борис основной (1-й разряд)
4. Алешин Виктор запасной (б/р)
 

Sam1980

Feeder Team ГИДРА
Регистрация
23.04.16
Сообщения
28
Реакции
51
Баллы
203
Город
Хабаровск
"HYDRA" (Хабаровск)
1. Симоненков Андрей, капитан, 1 р.
2. Новак Василий, 1 р.
3. Савчук Алексей, б/р.
4. Кияшко Дмитрий, запасной, б/р.
 

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
13
Реакции
79
Баллы
203
Город
Благовещенск
8. Команда "Дунаев 28" (Благовещенск)
22. Хижняк Сергей, капитан, 2 р.
23. Серебренников Роман, 1 р.
24. Бахтин Владислав, 3 р.
25.Стригин Владимир 2р.
 
Последнее редактирование модератором:

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.185
Реакции
2.573
Баллы
308
Город
Хабаровск
9. Команда "ШТОРМ" (г. Хабаровск)
9.1. Зименков Андрей - капитан (2р.)
9.2. Решетников Алексей (2р.)
9.3. Прищепов Павел (1р.)
9.4. Ким Дмитрий - запасной (б/р)
9.5. Спиченко Алексей - тренер
 

Semdmb

Местный
Регистрация
21.11.10
Сообщения
150
Реакции
150
Баллы
208
10. Команда "КОСМОНАВТЫ" (г. Хабаровск)
10.1. Китаев Семен - капитан (2р.)
10.2 Кириков Анатолий (2р.)
10.3 Беляев Юрий (б/р)
10.4 Синдецкий Владимир - запасной (б/р)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх