Регистрация команд ХФЛ на сезон 2018

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Команда форума
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.722
Реакции
4.209
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начинаем регистрацию команд на сезон 2018 года.
В этой теме подаем заявки ТОЛЬКО те, кто планирует принять участие во ВСЕХ этапах Лиги.
Форма подачи заявки
Название команды (город дислокации)
1.1 Фамилия Имя - капитан (разряд - б/р)
1.2. Фамилия Имя (разряд - б/р)
1.3. Фамилия Имя (разряд - б/р)
1.4. Фамилия имя (не обязательный участник команды) (разряд - б/р)
1.5. Фамилия имя - тренер (не обязательный участник команды)

П.С. 4ые участники команды в личный зачет заявляются в каждый турнир отдельно в соответствующей теме.

СОСТАВ ЛИГИ НА 2018г.

Команды:
1. Команда LF-DUNAEV 27 (Хабаровск)

1.1 Хованец Денис - капитан (2ий разряд)
1.2 Савинский Дмитрий (1ый разряд)
1.3 Балабанов Сергей б/р
1.4 Лелеков Валерий (3ий разряд)

2.Команда Амурспиннинг (Благовещенск)
2.1 Космач Александр (1 разряд) - капитан
2.2 Бурчик Максим (1 разряд)
2.3 Вершило Иван (1 разряд)
2.4 Тучик Антон (б/р)

3.Команда PELICAN27
3.1 Кузнецов Сергей - капитан (1р)
3.2 Филимонов Алексей - (б/р)
3.3 Егоров Павел - (б/р)
3.4 Зинченко Роман - (б/р)

4.Команда 52 CPI (Хабаровск)
4.1 Третьяков Евгений- капитан (2р)
4.2 Сарыпов Кирилл - (2р)
4.3 Недвигин Максим -(б/р)
4.4 Третьяков Алексей -(б/р)
4.5 Каштанова Наталья -( тренер)

5.Команда "От винта"
5.1 Чернобай Сергей - капитан(1р);
5.2 Митин Денис(2р);
5.3 Мальцев Антон(2р);
5.4 Гуменюк Олег(3р).
5.5 Чернобай Наталья - тренер.

6.Команда ВМФ-27 (Хабаровск)
6.1 Хон Василий - капитан (2-й разряд)
6.2 Павлов Максим (2-й разряд)
6.3 Серебряков Борис (1-й разряд)
6.4 Алешин Виктор (б/р)

7.Команда "HYDRA" (Хабаровск)
7.1 Симоненков Андрей, капитан, 1 р.
7.2 Новак Василий, 1 р.
7.3 Савчук Алексей, б/р.
7.4 Кияшко Дмитрий, б/р.

8. Команда "Дунаев 28" (Благовещенск)
8.1 Хижняк Сергей, капитан, 2 р.
8.2 Серебренников Роман, 1 р.
8.3 Бахтин Владислав, 3 р.
8.4 Стригин Владимир 2р.

9. Команда "ШТОРМ" (г. Хабаровск)
9.1. Зименков Андрей - капитан (2р.)
9.2. Решетников Алексей (2р.)
9.3. Прищепов Павел (1р.)
9.4. Ким Дмитрий (б/р)
9.5. Спиченко Алексей - тренер

10. Команда "КОСМОНАВТЫ" (г. Хабаровск)
10.1. Китаев Семен - капитан (2р.)
10.2 Кириков Анатолий (2р.)
10.3 Беляев Юрий (б/р)
10.4 Синдецкий Владимир (б/р)
 
Последнее редактирование:

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.696
Реакции
3.315
Баллы
308
Город
Хабаровск
Команда PELICAN27
3.1 Кузнецов Сергей - капитан (1р)
3.2 Филимонов Алексей - (б/р)
3.3 Егоров Павел - (б/р)
3.4 Зинченко Роман - (б/р)
 

CAHEK

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Город
Хабаровск
А именно в команде нужно быть что бы участвовать?
 

Maxon

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
106
Реакции
64
Баллы
208
Город
Хабаровск
Команда 52 CPI (Хабаровск)
1.1 Третьяков Евгений- капитан (2р)
1.2 Сарыпов Кирилл - ( 2р)
1.3 Недвигин Максим -(б/р)
1.4 Третьяков Алексей -(б/р)
1.5 Каштанова Наталья -( тренер)
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
506
Баллы
208
Город
Хабаровск
"От винта"
1. Чернобай Сергей - капитан(1р);
2. Митин Денис(2р);
3. Мальцев Антон(2р);
4.Гуменюк Олег(3р).
5.Чернобай Наталья - тренер.
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.633
Реакции
2.444
Баллы
308
Город
Туташний
Команда ВМФ-27 (Хабаровск)

1. Хон Василий - капитан (2-й разряд)
2. Павлов Максим основной (2-й разряд)
3. Серебряков Борис основной (1-й разряд)
4. Алешин Виктор запасной (б/р)
 

Sam1980

Feeder Team ГИДРА
Регистрация
23.04.16
Сообщения
28
Реакции
51
Баллы
203
Город
Хабаровск
"HYDRA" (Хабаровск)
1. Симоненков Андрей, капитан, 1 р.
2. Новак Василий, 1 р.
3. Савчук Алексей, б/р.
4. Кияшко Дмитрий, запасной, б/р.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Команда форума
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.722
Реакции
4.209
Баллы
308
Город
Хабаровск

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
25
Реакции
83
Баллы
203
Город
Благовещенск
8. Команда "Дунаев 28" (Благовещенск)
22. Хижняк Сергей, капитан, 2 р.
23. Серебренников Роман, 1 р.
24. Бахтин Владислав, 3 р.
25.Стригин Владимир 2р.
 
Последнее редактирование модератором:

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.119
Реакции
2.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
9. Команда "ШТОРМ" (г. Хабаровск)
9.1. Зименков Андрей - капитан (2р.)
9.2. Решетников Алексей (2р.)
9.3. Прищепов Павел (1р.)
9.4. Ким Дмитрий - запасной (б/р)
9.5. Спиченко Алексей - тренер
 

Semdmb

Местный
Регистрация
21.11.10
Сообщения
146
Реакции
143
Баллы
208
10. Команда "КОСМОНАВТЫ" (г. Хабаровск)
10.1. Китаев Семен - капитан (2р.)
10.2 Кириков Анатолий (2р.)
10.3 Беляев Юрий (б/р)
10.4 Синдецкий Владимир - запасной (б/р)
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх