Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо.
Нашел, скачал, заполняю!
 

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Я как понимаю, лецуха делается после подачи доков в течении 30 дней?
Если да то ппц, все пропало:E047:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Приветствую коллеги. Немного не в тему, но всё же. Может кто знает, подскажите. Сегодня знакомый ходил на Запарина, хотел подать бумажки на охотбилет, так ему сказали выдача остановлена, приходить в сентябре. С чем связано?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
В отпусках все. ))
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Нууу... это не серьёзно.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только узнавайте расписание работы, когда именно принимают документы на охотбилет.
 

koctjan

Новичок
Регистрация
15.03.14
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Может выдают тем кто раньше подавал? А кто сейчас, тем нет?
 

Ruvals

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Сегодня был в ЛРО, получил разрешение, в начале августа поеду за оружием отца.
Временно поменялось расписание работы , вдруг кому понадобиться.

IMG_1046.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
212
Реакции
451
Баллы
208
Город
Хабаровск
Только узнавайте расписание работы, когда именно принимают документы на охотбилет.
Товарищ в понедельник звонил на Запарина, девушка сказала, что бланков охотбилетов нет, будут только в сентябре, очень большая очередь на получение и поэтому можете не торопиться с подачей заявления. Решил подать заявление через МФЦ, т.к. на госуслугах срок предоставления услуги обозначен 5 суток. Сегодня уже получил охотбилет на руки...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот вам и цивилизация - МФЦ рулит!!!
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.128
Реакции
858
Баллы
308
Город
Комсомольск
Может и не в тему, но
Это так же как с паспортами. Самому идти очередь занимать - геморрой еще тот. А через госуслуги - отправил документы, назначили дату - сфотали и пришел забрал. Ни очередей, ни головняка. Вообще уже добрая половина госуслуг предоставляется в электронном виде. Хоть через МФЦ, хоть непосредственно на сайте госулуг. Только там зарегистрироваться нужно. (Мне тут недавно штраф выписали, так не успел до дому доехать, а уже и СМС-ка прилетела с госуслуг и на почту пришло уведомление).
 

guga

Новичок
Регистрация
02.04.14
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
8
Город
хабаровск
Может не в тему, но есть такой вопрос.у моего родственника имеется ружье купленное еще в СССР и пролежавшее лет 20 .короче не как не зарегистрированное.могу ли я его узаконить и оформить на себя .если да то как это сделать.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.096
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про медсправку - полная лажа. Действует 5 лет. Если понадобится взять еще единицу и справке будет больше года тогда надо новую. А так - не реже одного раза в пять лет

Это точно? А то в ноябре прошлого года делал продление на гладкоствол, сейас делаю разрешение на нарезняк. Точно не надо новую мед справку? В ЛРО звонил, спрашивал- ответ не понял (( Попросили тест на наркоту сдать. Теперь с этим результатом и прочими доками можно ехать к ним без мед справки?
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
991
Реакции
1.707
Баллы
308
Сегодня продлевал разрешение на гладкое, в оформлении разрешений новая приблуда, теперь к медкомисии еще прибавилась справка - тест на наркотики, проходят на кубяка цена вопроса 786р 40 коп. Итого медкомисия обошлась 2253р.40к. Одно радует что разные нарики и травокуру не будут владеть оружием.
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
718
Реакции
986
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа добрый день. Вопрос такой по какому адресу в настоящее время находится ЛРО железнодорожного района когда работает, и сколько гос.пошлины нужно платить за 1 единицу гладкоствольного оружия.(если можно реквизиты для оплаты).
Задаю вопрос по тому что сегодня прошел комиссию и тест на наркотики. В лаборатории сказали что тест действителен 14 дней,вот и нужно уложится в этот срок чтоб сдать документы. Обучение на "обращение с оружием" еще не прошел.... Из вариантов знаю только ЧОП КЕДР.... цена в настоящий момент на обучение мне не известна.
сейф на месте , охотбилет получил!

P/S в теме конечно какие-то реквизиты и адреса указанны....прошу прошения если что не так с вопросом-просто время идет могло что нибудь поменятся.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх