Расписание работы ЛРО (все районы Хабаровска)

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
К примеру, я бухаю! Две недели потерпел, прошел комиссию и через день бухой с ружьем на площади Ленина голубей гоняю.
Где здравый смысл этого анализа, кого он остановит и что предотвратит?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Ты не наркоман и не алкоголик.
Вопрос почему государство неэффективным образом за твой счет пытается выявить наркоманов и алкоголиков.
А неэффективным, потому что наркоман не покурив две недели, спокойно получит разрешение на оружие.
Делайте тогда экспресс тесты, и проверяйте неожиданно, например при проверке условий хранения оружия.
И делайте это за счет государства.
Когда в трубочку гаишникам дуешь, за трубочку же не платишь.
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
В анализе на алкоголь. Почему я не должен употреблять алкоголь неделю перед прохождением медкомиссии? Может у меня привычка выпивать 200 грамм по средам и пятницам. Должна быть какая то градация, а то приравнивают всех к алкашам.
Поддерживаю!!! :E048:
А то дудонят свой Иван чай.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Язвенникам, трезвенникам и кодированым это наверное не понять.
А зачем? Если алкаш, то ему придется неделю небухать. А так то можно вопрос задать, а чё на наркоту проверяют? Это же денег стоит.
 
Регистрация
05.03.21
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Наверное, кто может "потерпеть" 2 недели - не совсем алкоголик, так , балуется. А вот кто и 2 недели не сдюжит, тот , наверное, уже, настоящий "синяк", друг "белки". :)
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Может у меня привычка выпивать 200 грамм по средам и пятницам
Брат выпил 250 грамм водки и через 2 дня поехал на медкомиссию т.к. не знал про эти анализы, ну и ни каких превышений у него не обнаружили.
Вот только 2 раза ездить пришлось, потому что результаты анализа крови выдают на следующий день.
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
Порядок прохождения комиссии изменился, в первый день три кабинета: психолог - стандартные вопросы в беседе, затем тест на компе; анализ крови на ГГТ (они сами недоумевают про алкашку); пописал в баночку и ждем, результат через 5 мин. Если все ок, на след. день два кабинета, остальные специалисты.
При мне пришли двое лишённых водительского удостоверения. Вот тут я согласен и понимаю, три шкуры с них содрать, на изнанку вывернуть. А мы просто отдали на пятьсот рублей больше и дырочку в вене получили.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Подскажите, с чего начать ? Сначала комиссию? Или запись на госуслугах? И медкомис-ю, говорят, ещё на Запарина можно пройти ниже Вивеи. Цены, очереди кто недавно был?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Начать чего?
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
284
Реакции
153
Баллы
208
Подскажите, с чего начать ? Сначала комиссию? Или запись на госуслугах? И медкомис-ю, говорят, ещё на Запарина можно пройти ниже Вивеи. Цены, очереди кто недавно был?
С мед комиссии конечно! Вдруг не пройдешь )))
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
8
Город
Хабаровск
При прохождении комиссии на Запарина сначала нужно сдать у них же кровь, потом перед оформлением заполнить анкетку (на столе) - выбрать нужную. А при подаче заявления на госуслугах нужно уже иметь на руках медкомиссию, поскольку ее скан необходимо погружать.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Ага, понял, спасибо. Начинаю с медкомиссии на Запарина.
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Кстати в этом году при продлении РОХи, условия хранения ни кто проверять не приходил, и оружие на осмотр в ЛРО привозить тоже не просили.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Да, слышал такое, говорят и везти стволы на Айвазовского не надо!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Я недавно две единицы брал. Возить не нужно, все оперативно и быстро оформилось через госуслуги.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
431
Реакции
253
Баллы
308
Краткий отчёт. Как проходил медкомиссию на Запарина 87, может, кому пригодится.
Приехал в пятницу к 8, был где-то 5-ым. Предупредили, что надо не пить алк неделю перед. Я не поверил, и попал на 609р. (выпил накануне банку450мл Балтики 7). Пересдал анализ мочи в понедельник утром. Думал тут же пройду врачей, фиг там, оказывается результаты анализа крови привозят к ним на след раб день к 12. Пришел в 11:50 -народу валом, духота, не стал толкаться. Пришел сегодня утром во вторник опять к 8. Был 4-м. Прошел врачей , вышел в 8:40.
Итого, лучше подойти к 8 утра, сдать анализы. Второй раз на 3-й день и тоже к 8.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар

sedoy99

Спасиб, так все и есть, приехал в 7-45, был второй, в 8 было человек 10.
Пописал в баночку, взяли кровь, все норм, в 8-45, был на работе.
Врачебная комиссия в понедельник
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх