Leonidasdv
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 02.04.12
- Сообщения
- 5.341
- Реакции
- 2.807
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Кто-кто, а Дмитрий в теме стрельбы из нарезного оружия настоящий профи. Имел честь в этом убедится.Дальневосточник сказал(а):Может ветку новую открыть по пулевой...?
А хобби Димарика (из профиля...) явно мне не по душе...![]()
А ветку можно открыть, но кто там будет писать? Ты , да я , да мы с тобой? По сравнению с другими ресурсами она будет очень ущербна. Про "незаконный" релоадинг нарезных я вообще умолчу.
Откройте и будем посмотреть, ущербная ветка получится или нет. Если небудет у народа интереса к общению о пулевой стрельбе - снесем её нах.