Проверим полушария?

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.178
Реакции
2.337
Баллы
308
вчера накатил, глянул,бело -золотое... утром глянул синие с черным....сейчас накатил,опять бело -золотое.. чертовщина однакко, в церковь пора:confused:
А че и то??? Это ты после накатывания на работу идешь???
 

Добрый травматолог

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.11
Сообщения
7.563
Реакции
6.888
Баллы
308
Город
Здешний
Да в вашу лафку трезвым идти прям невмаготу. А Максу ещё молоко за вредность надо выдавать, причём сгущёное.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.904
Реакции
3.177
Баллы
308
Город
Николаевка
смотрел и трезвый и под градусом. не меняется цвет.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.901
Реакции
3.063
Баллы
308
Город
Краснодар
О! Блин. А чё с картинкой сделали? Цвет поменяла...:E014::E014::E014:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.808
Реакции
31.699
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно поменяла :confused:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.971
Реакции
7.717
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
О! Блин. А чё с картинкой сделали? Цвет поменяла...:E014::E014::E014:
Жека!!!:E048: Да никто ни чего не делает. Во тьме, белым мерещица а во свету синим кажется, а если лирт вискаря впороть то ваще двоица!!!
Это как в той прибаутке: Махнет Василиса правой рукой, цветы, луга, озера, реки кругом, махнет Василиса левой рукой, лебеди белые. А если Василиса махнет ещё один стакан то её посещают более серьёзные глюки!!!:E038:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.901
Реакции
3.063
Баллы
308
Город
Краснодар
Жека!!!:E048: Да никто ни чего не делает. Во тьме, белым мерещица а во свету синим кажется, а если лирт вискаря впороть то ваще двоица!!!
:
Нет Олег, вчера белым было. Сегодня синее. Хотя вчера сам был синий но платье то белое было. Кажись... Или всё же синее было платье... Вчера какое платье было кто помнит?!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
6.953
Реакции
3.748
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
5.612
Реакции
3.906
Баллы
308
Город
Одесса

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
407
Реакции
766
Баллы
308
Есть у кого принтер цветной?Может распечатает,да скажет какого оно цвета.
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
200
Реакции
18
Баллы
8
сколько не смотрю а оно синее с черным. про оттенки не говорю
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
1.037
Реакции
952
Баллы
308
Город
Гавань
original (1).jpg
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
1.037
Реакции
952
Баллы
308
Город
Гавань

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.153
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
ДВ
ДиКан, хоть читай ветку! :E032: предыдущая страница...

когда же это... закончится?....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх