Прошу помощи в выборе названия лодки(креатив)

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Господа,спасибо всем кто принял участие в обсуждении этой темы.Я даже не ожидал такой активности и наплыва креативной информации.Думаю,что многие упомянутые в этой теме названия в будущем пригодятся форумчанам при подборе имени для любимого плавсредства.
Все названия рассматривались и обсуждались с производителем,однако остановиться решили на названии "САмурай". Покататься на этой лодке сможет любой желающий во время проведения 2-го Хабаровского водномоторного фестиваля.Еще раз всем спасибо!:O011:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Господа,спасибо всем кто принял участие в обсуждении этой темы.Я даже не ожидал такой активности и наплыва креативной информации.Думаю,что многие упомянутые в этой теме названия в будущем пригодятся форумчанам при подборе имени для любимого плавсредства.
Все названия рассматривались и обсуждались с производителем,однако остановиться решили на названии "САмурай". Покататься на этой лодке сможет любой желающий во время проведения 2-го Хабаровского водномоторного фестиваля.Еще раз всем спасибо!:O011:
Леш, тогда вот так сАМУРай
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сварог (др.-рус. Сварогъ, Соварогъ) — согласно славянскому переводу хроники Иоанна Малалы — бог-кузнец, отец Даждьбога. По мнению некоторых исследователей — верховный бог восточных славян, небесный огонь[1]. Не путать со Сварожичем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх