Пропал человек

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.326
Реакции
2.786
Баллы
308
Город
Хабаровск
3f9ffcb5-f26e-437c-bc53-79fae645f6c8.jpg
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
452
Реакции
421
Баллы
308

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.797
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемы форумчане.
Требуется дополнительная помощь в поиске ребенка.

"НУЖНЫ ЛЮДИ, ЛОДКИ, СОБАКИ!!!
Город Хабаровск ОГРОМНЫЙ рядом, Биробиджан,..., а на поисках макс по 200 чел в день, многие с самого начала, ездят только домой переодеться и обратно - искать... Люди выдыхаются... Но надежду найти девочку живой не теряют!!! Сообщение от ХРРО ПСО "Амур Поиск""


"Поисково-спасательная группа обращается ко всем с просьбой: все, кто был на рыбалке 13 июня с 12.00 до 20.00 в селе Соцгородок ЕАО (р-н с. Волочаевка 2) на протоке Еврейка (или Еврейская), а также в районе с. Даниловка, просьба откликнуться по телефонам:
8-909-857-63-00, 8-914-190-12-17 (поисково-спасательные отряды),
8-914-417-31-73 - Следственный Комитет ЕАО"
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
190
Реакции
274
Баллы
208
Народ, кто нибудь слышал об этом? Может кто то был в этих краях в это время, видел, слышал что либо. Поделитесь информацией
20171117_132057.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.995
Баллы
308
Город
Амурск

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.238
Реакции
1.080
Баллы
308
Город
Владивосток
Хорошо, что хорошо кончается, но чай не 20 век уже, погоду можно и нужно мониторить при таких выездах, особенно в межсезонье.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса
погоду можно и нужно мониторить при таких выездах, особенно в межсезонье.
фигня чистейшая, 100% гарантии нет, а выходные с рыбалкой совместить хочется и надо! Предвещали циклон, поездку отложили. Места ух больно глухие. Сдохнуть не сдохли бы, но выбираться трудно. Итог циклон прошел мимо в 80 км, чутка припорошило И ВСЁ! Выходные с рыбалкой в ТРУБУ! Веселая штука - жизнь!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.457
Реакции
2.958
Баллы
308
Город
Комса
И предьявить нечего:E009:
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.091
Реакции
877
Баллы
308
Город
Комсомольск

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.412
Реакции
7.382
Баллы
308
Всем привет. Нужна информация по пос. Победа, Биракан, речкам Биракан и Почегунь. Не приехали знакомые, их родственники бьют тревогу. Ц кого есть какие нибудь данные о тех местах, напишите в личку. Перезвоню более подробно Объяснить ситуацию и способы ее решения.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.456
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Постучись к "Миха 502", он оттуда родом, думаю оч. хорошо знает эти места.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.385
Реакции
2.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Нужна информация по пос. Победа, Биракан, речкам Биракан и Почегунь. Не приехали знакомые, их родственники бьют тревогу. Ц кого есть какие нибудь данные о тех местах, напишите в личку. Перезвоню более подробно Объяснить ситуацию и способы ее решения.

На крайний случай знаю в Победе местного рыбака-охотника, через два колена можно попробовать с ним связаться. Стучись если прижмет.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.412
Реакции
7.382
Баллы
308
На крайний случай знаю в Победе местного рыбака-охотника, через два колена можно попробовать с ним связаться. Стучись если прижмет.
Не могу найти телефон ваш, напишите в личку номер.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.412
Реакции
7.382
Баллы
308
Может кто приехал с того направления. Ребята на сером джимнике номер 395. Вдвоем и вроде как собака лайка. Может кто видел, знает что. В каком направлении могут быть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх